Болезни, лекарства
Как избавиться от депрессии без лекарств?
Никак, сам от неё страдаю много лет, придётся всю жизнь так страдать
Мне секс очень помогает...
слушаю медляк
Лучший способ избавления от депрессии-постоянная занятость любимой, полезной
или необходимой работой, т. е. не сидеть, сложив руки. Стараться быть в постоянном
движении.
*** Вам очень хорошо может помочь прием общих ванн с эфирным маслом НЕРОЛИ.
Оно бывает в аптеках во флаконах емкостью 5, 10, 15 и 20 мл. Так как это масло одно
из самых дорогих, спрашивайте в меньших флаконах. Это прекрасное масло для лече-
ния депрессии.
===Нероли бесценно для решения любых нервных проблем, хронического и времен-
ного беспокойства ( ДАЖЕ ПРИСТУПОВ ПАНИКИ) . УСТРАНЯЕТ ДЕПРЕССИЮ И СОЗ-
ДАЕТ ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ.
=== Превосходно снимает бессонницу, особенно вызванную беспокойством. Эффекти-
вно при колитах, хроническом поносе и несварении на нервной почве. Усиливает поло-
вое чувство и эффективно при сексуальных проблемах, таких, как импотенция и фри-
гидность под действием напряжения и беспокойства.
===Нероли оказывает чудесное действие на любую кожу и способствует регенерации
кожных клеток и ИЗУМИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА ЗРЕЛУЮ КОЖУ. Рекомендуется для
предотвращения следов от растяжений и устранения шрамов. Нежное воздействие
идеально для чувствительной кожи.
=== Приносит мир и покой в измученную душу, в частности, тем, кто совершает в жиз-
ни одни и те же ошибки Очень хорошо для солнечного сплетения.
\\\\\ Купите у пчеловодов пчелиный хлеб и принимайте его по чайной ложечке 2 раза в
день за 30 минут до еды, для чего помещайте пчелиный хлеб под язык и держите во
рту, пока не рассосется. Оставшийся от хлеба воск можете проглотить. Этот хлеб насы-
тит организм микроэлементами и устранит возможный дисбактериоз, который может быть
одной из причин депрессии.
\\\\\ Съедать ежедневно по 1 банану. он содержит в себе алкалоид харман, основу кото-
рого составляет "наркотик счастья"-мескалин.
\\\\\ Употреблять 100-200 г. моркови или стакан морковного сока в день.
\\\\\ Залить 1 чайную ложку корневищ и корней дягиля низбегающего стаканом кипятка,
настоять. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день. Применяется, как общеукрепляющее и то-
низирующее средство при нервном истощении.
\\\\\ Залить столовую ложку листьев мяты 1 стаканом кипятка, держать на огне 10 минут.
Принимать по 1/2 стакана утром и вечером. Здоровья!
****************************************************************************************************************************
движении.
ния депрессии.
ДАЕТ ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ.
идеально для чувствительной кожи.
одной из причин депрессии.
Влюбиться.
напится
у депрессий очень много разновидных форм и она обычно наступает на фоне другого психического заболевания и соответственно подход к лечению подбирается индивидуально . КАк дополнение к основным схемам лечения часто применяют музыкальную терапию ( в стационаре) при дневном отделении, цветотерапию и конечно психотерапия .
ЛЮди часто путают депрессию с апатией, когда просто из-за временных неурядиц не хочется ничего делать, настроение занижено, в таких случаях и самой можно справиться отправляясь куда то на отдых, лучше на природу и с хорошей кампанией . ГЛавное не зацикливаться на своих неудачах, верить в себя и в свои силы. .
влюбиться в хорошего человека
Найдите хорошего психотерапевта. Но будьте готовы к тому, что придется много работать над собой. А вообще все зависит от степени тяжести депрессии, если она в тяжелой форме, то лучше сочетать лекарства и психотерапию. Антидепрессанты не вызывают привыкания и зависимости, не надо верить заблуждениям. Ну а если Вы все же останетесь так категоричны, то психотерапия Вам обязательно поможет (лучше, если психотерапевт будет использовать когнитивно-бихевиоральную терапию). Удачи Вам!
Главное быть оптимистом. Во всех бедах искать плюсы. Или просто почитать ответы на вопросы. Мне помогает, как-то читал один вопрос, а вернее ответы на него. Аж из глаз лились слёзы от смеха.
Прочитайте книги Луизы Хей.
вот что советует психолог-психиатр Литвак М. Е. : когда не можешь справиться с тоской, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность тоски.
во первых оденьте яркую одежду, кушайте красные и оранжевые фрукты и овощи, ну и включите самую классную убойную музыку и оттянитесь! удачи
Найти какое-нибудь увлечение, чтобы отвлечься.
Мне секс помогает
просто не вподать в нее
ешьте мороженое и смотрите комедии)
Пойти сходить куда-нибудь, где много людей. Лучше меньше проводить времени с собой наедине. И главное не жалеть себя!!!! Так что привидите себя в порядок и вперед: в магазин за покупками, в музей, на выставку, в кино и т. д. Куда пойти - решать вам.
Пойти с подругой погулять по городу.