Болезни, лекарства

Правда если в день человек будет выпивать стакан соды, то он быстро похудеет?

У него желудок откажет.
Вячеслав Ботунов
Лучший ответ
Конечно похудеет :)))
Да! Ничего не останется от желудка! Останется рак!
Юлия Духанина
От кого -= от человека? Ну если у него слабый желудок. то да. может и не остаться
Алексей Жарких
Где вы такую чушь берете? Чтобы похудеть, надо задницу от дивана прежде всего оторвать
Маша Рудская
Нет, конечно.
Сода - очень въедливое вещество, с нею следует особо осторожно.
Для слизистой желудка она опасна.
Стакан - это 200 грамм?
Это вообще кошмар, ожог может быть
Если ложку соды на стакан воды - похудения не будет, но немного пойдет раздражение. Но если часто так делать, то госпитализируют с очень серьезным диагнозом.
сода вымывает ВСЕ. и пить ее нельзя!
Тогда бы в стране соды не осталось бы.
да если пить воду и ничего ни есть
Аня Ткачева
Конечно. Приусловии что есть он не будет.
В день человек должен пить 2 литра воды это однозначно увеличит скорость похудения если вы таковую хотите. Но ещё сильно зависит что ешьте, а надо есть без жиров не жаренную а вареную еду, и не кушать после 18:00 желательно.
Евгений Алешин Если жиров не есть, тогда что? она за месяц просто кони двинет
Нет
sergei_anya
Зубной врач полоскать рот советовал: на стакан воды - третья часть чайной ложки соды. Если больше эмаль испортишь. А вы пить, отравитесь и весь желудок сожжете. Если хотите похудеть, то ешьте вареное мясо и овощи, без хлеба, пейте чай.
Нет конечно! Не верьте в этот бред!!! Чтобы похудеть нужно соблюдать одно единственное правило - Правильное питание и Спорт!!!))
Вредно, нельзя