Болезни, лекарства

Как избавиться от пост акне?

У меня смуглая кожа, были высыпания на груди, плечах, спине. сейчас все прошло, изредка только бывает, но остались пятна, некоторым по 2 года, очень сильно видно. не могу ходить ни на пляж, ни в бассейн, это просто ад. летом приходится ходить в кофтах и рубашках. что делать уже не знаю. пигментация очень сильная. есть ли какие то действенные способы для домашнего удаления пятен, какой-нибудь курс лечения, может быть? действенные пилинги или маски? Лазерное удаление и элос очень дорого.
Сходите к хорошему дерматологу.
Магазин Молоток
Лучший ответ
полечиться желательно в германии там это лечат и легко.
Юлия Иванова
Алёна Линькова мне 19, подрабатываю и учусь, денег даже на наши процедуры еле хватит, какая уж тут Германия, пожалуйста, если отвечаете, хотя бы читайте внимательно вопрос
Юлия Иванова не факт. в германии может быть дешевле чем в россии.
Бадяга-форте
Е.
Елена .
Алёна Линькова если бы гугл выдавал какую-либо толковую информацию, или что-то, что я бы не пробовала, я бы сюда не писала-_-
Я немного не по теме. Можно у вас спросить, что вам помогло от прыщей? У меня такая же проблема. Кстати, пятна от прыщей у меня быстро рассасывались, когда я водкой на ватку и растирала до красна кожу. Пару раз -они потихоньку проходили. Но от прыщей это не особо помогает, а только от следов от прыщей.
Алёна Линькова купила мазь ШурКюр и раствор акнет, Шуркюр на ночь, акнет утром и плюс спф 50 каждый день, прошло быстро
www.poleznenko.ru/kurkuma-dlya-uxoda-za-kozhej.html
Советую попробовать.
Купите бытовой аппарат Дорсенваль. Этот прибор как раз и предназначен для рассасывания шрамов и рубцов. Стоит примерно 2, 5 тысячи рублей, продаётся в магазинах медтехники. Плюс отшелушивающие маски с бадягой. Можно маски с овсом и тёртым яблоком.
Вагид Агасиев
А-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (проф. израильская косметика Holy Land) это бесцветный гель для локального воздействия. Рассасывает застойные пятна и инфильтраты. Имеет противовоспалительное действие, дезинфицирует, ускоряет заживление ран. Активные ингридиенты : сера, аллантоин, глицерин, камфора, салициловая кислота, экстракт ромашки, масло мяты перечной, эвкалиптовое масло, масло лимонника, ретинол.
Кареглазая
Во херню то несут)) я с помощю лимона все убрала правда где то месяц мож два кожа шелушилась
Алёна Линькова каким образом?: О
Дима Цесаренко КОрки лимона варишь и вместо лосьона втираешь, можно сок огурца со спиртом смешать и втирать, да при хорошем если сильно захотеть то можно по пробывать все, только вот дырки от глубоких акне все равно остаётся у меня вся спина такая летом не сильно видно
Дарсонваль+бадяга+дегтярное мыло творят чудеса, проверено на себе!
От рубцов есть чудесное средство - гель дерматикс. Но вам стоило бы об этом задуматься, когда они только появились, сейчас будет сложнее убрать, дольше процесс.
У меня на лице тоже акне уже полтора года держится.. Много чего не помогло, дерматолог болтушку виписал, не помогает...
А в основном все советуют креми на основе "бадяги"
An
Anya
Андрей Трифонов Беги покупать роаккутан
Алёна Линькова От бадяги волосы могут начать расти)
Моей знакомой помогла лазерная шлифовка. убрала все и навсегда.
Попробуйте крема какие нибудь или намешайте моющее средство для мытья посуды с капелькой воды, если это то о чем я думаю...
Галинка )))
Несколько курсов дермароллера с нанесение раствора для постакне. Есть еще в марке клиник карандаш сыворотка от постакне, но ей нужно долго мазать, больше месяца. Мне помогло. От дермароллера быстрее эффект достигается, но в совокупности получается дороже, чем клиник.
Алёна Линькова спасибо большое!!!!
Алёна Линькова А какой раствор посоветуете?
Сходите к косметологу, сделайте шлифовку,
Gerl Super
К хорошему косметологу сходите!
Никак
Kamal Ibrahimov
Надо обязательно влюбиться!!!!
Алёна Линькова парень есть, 3 года вместе, знает о моих проблемах и его это не смущает, так что не помогло это (
мне помогает дегтярное мыло!! Для лица обязательно тоник. Тоник делает нашу кожу не сладкой и не кислой для бактерий Акне! Удачи и здоровья тебе!))
А что это хеххехех!???
К дерьмомомантологу сходите
Vyacheslav Kuzmin