Болезни, лекарства

Сильная боль в горле. Миндалины красные, понос. Что может быть и чем лечить?

Роман Сечко
Полоскать и возможно принимать антибиотики
As'ko Aiylchieva
Лучший ответ
Роман Сечко До антибиотиков завтра потерпеть хочу, может ерунда.
Дома вот только ни одного спрея нет от горла - все закончились.

Завтра на работу, а разговаривать тяжело - вся верхняя стенка рта как надулась.
Существует 2 варианта.
1.Если нет боли в горле, при наличии остальных симптомов гриппа (простуды), то есть
болезнь, пока, не проникла вглубь организма: тогда, следует: на 1 стакан горячего молока (не обязательно, кипяченого (не всем нравится вкус кипяченого молока)) взять, по щепотке:
-черный молотый перец
-красный молотый перец
-имбирь (сухой, молотый)
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар
-сливочное масло (10 гр).
Выпить такой приготовленный состав вечером, перед сном, и утром, как проснетесь и сделаете такой же. Обычно, через 2-3 часа, после приема второго стакана-исчезают все симптомы заболевания.
2.Если, ко всем симптомам прибавилась и-боль в горле (при глотании), то есть, ВЫ-проспали начало болезни, позволив ей-проникнуть вглубь организма, следует:
всего лишь, заменить 1 компонент состава: вместо кардамона-заложить куркуму (сухую,
молотую, являющуюся-природным антибиотиком, НО, выпить следует 4-5 стаканов, за 2 дня. При употреблении второго состава наблюдается повышение внутреннего жара (не температуры, а, скорее-ощущения). И быстрое излечение-при постельном режиме (2 дня и-как огурчик). Врачи, к сожалению, так и не научились-лечить ни простуду, ни ОРЗ, ни ОРВИ, ни грипп, потому и говорят: если простуду лечить-проходит за неделю, а, если не лечить-за 7 дней.
Антон Ложников
Ротовирусная инфекция. Пить больше жидкости, активированный уголь. А еще на стакан воды разведи чайную ложку соды, соли и сахара и выпей! Антибиотики бесполезны!