Болезни, лекарства

Как вы умудряетесь не болеть зимой и осенью гриппом?

Azart Azart
Дома сижу.
Orazbek Tursynov
Лучший ответ
Azart Azart а работать не надо что ли?
Закаляюсь.)
Алия Мулдашева
Задайте-отвечавшим, всего один вопрос: сколько лет, они-не болели ни гриппами, ни простудными заболеваниями. И, тогда, ВЫ-или отправите их ответы-в помойку, или-прислушаетесь, к ним.
Сам, например, с 2002 года НИ РАЗУ не болел ни простудными заболеваниями, ни гриппами, пролетающими над страной. Причина: периодически, принимаю-**синий йод**,
собственного изготовления, и-никаких прививок, даже-обязательных, за это время-НЕ ДЕЛАЛ (на работе (работал в системе РЖД), ВСЕГДА аргументировал свой отказ-исключительным здоровьем; хотя те, кто делал прививки-обычно, во время эпидемий-
сидели на больничном. Тем более, учитывая-мой возраст (мне-60 лет и на здоровье-не жалуюсь, по аптекам и больницам-не хожу, разве, что-за настойкой йода).
Елена Потапова
Как только чувствую первые признаки простуды, начинаю пить гомеопатический антигриппин"АГРИ",он хорошо помогает в самом начале любых простудных заболеваний. Его можно пить и для профилактики. Он укрепляет иммунитет.
Михаил Куфаков
все года.. года.. с возрастом иммунитет у стариков.. и не пристают вирусы...
Не контактирую с больными. Грипп - это вирус, чтобы им заболеть, надо заразиться от другого человека. Избегай толпы и не хватайся руками за всякую фигню в общественных местах.
Azart Azart А как? В лесу жить что ли?))
Я некогда не болею. Просто надо каждое утро ( можно утром и ночью) мыть нос-ноздри, внутри, натуральным хозяйственным мылом...
Оля Михащенко
Azart Azart ахахахаха
Стараюсь укрепить иммунку с лета.
Не знаю, видимо, иммунитет пока позволяет).
М:
Маргошка :*
спорт помогает и рюмка водки с красным перцом на ночь и укутаться в одеяло.
Aivaz Gasanov
Оля Михащенко «Спорт + Водка это — могила»
одинажды болела гриппом в детстве. видимо иммунитет хороший ттт) никогда не пичкаю себя таблетками, ем что душа требует
Побольше секса, водки и правильно питаться ))