В России Диэтилкарбамазин
В Мире Diethylcarbamazine(Banocide 100 mg)
Показания
Филяриатоз (в т. ч. вухерериоз, бругиоз, онхоцеркоз, мансонеллез, лоаоз, акантохейленематоз); Larva migrans; аскаридоз.
Фармакология:
Нарушает нервно-мышечную передачу у гельминтов, вызывает их гибель. Применяется в основном при лечении системных нематодозов (филяриатозов), в т. ч. с поражением лимфатической системы, подкожной клетчатки и тканей глаза. Оказывает антигельминтное действие в организме, но лишен активности in vitro. Активен в отношении личиночных (микрофилярий) и взрослых форм нематод, в т. ч. Wuchereria bancrofti, Onchocerca volvulus, Brugia malayi, Mansonella ozzardi, Loo Loo, Dipetalonema perstans, Ancylostoma braziliense.
При приеме внутрь быстро всасывается из ЖКТ. Tmax после однократной дозы — 1–2 ч. Метаболизируется в организме, выводится почками (50% — в неизмененном виде), T1/2 — 8 ч.; при щелочной реакции мочи повышается концентрация в крови и удлиняется T1/2.
Болезни, лекарства
Что очищает печень от червей
Хороший психотерапевт.
Кадыров
принимать курсом БАД "тройчатка"
шрот из расторопши
Моя мама лечлась в детстве от аскаридоза и лямблий на горячих источниках Боржоми. Месяц и здорова даже врачи не поверили, но печень полностью пришла в норму.
Очень полезны для печени бананы.
А с чего вы взяли, что у вас в печени черви? (Если это так, то скорее всего понадобится серьезное медицинское вмешательство, если не хирургическое) Практически все противоглистные в кровь не всасываются, то есть они в печень никак не попадут
Каждый день перед сном пару чесночин, если слабый желудок, то мелко нарезать и кушать с едой, и все болезни как рукой снимет!