Болезни, лекарства
что делать я боюсь уколов
Сейчас шприцы одноразовые, иголочки тоненькие, острые-укол незаметно делается и почти безболезненно. Уговаривайте себя, как ребенка: комарик укусил. В жизни придется еще не такую боль терпеть, приучайтесь.
перебарывать свой страх
Не бойтесь, чему быть того не миновать
Молодец. Не будешь колоться.
перед уколом убеждай себя "я уколов не боюсь щас пойду и уколюсь"
Не смотреть на шприц, отвернуться, пусть в свой телефон даже смотреть во время процедуры. И во время ввода иглы в вену не дёргать рукой, а то вену проколят и будут перекалывать ещё 10 раз. Если укол в попу, то там вообще расслабиться надо полностью как буд то на пляже лежишь.
Думать о пользе. Если назначили, значит для здоровья. Прояви здравый эгоизм! Думай, что не хочешь быть беспомощной и валяться в постели, пока другие радуются жизни. Думай о результате! Уколы - мелочи. Пусть это будет единственный страх в твоей жизни) Не боись, не пять лет, стыдно должно быть)
ну или болеть или лечиться выбор за вами
Глаза закрыть и постараться не думать о боли.
Чем чаще тебе их будут делать - тем меньше бояться будешь.
Чем чаще тебе их будут делать - тем меньше бояться будешь.
Это намного менее болезненно, чем боль от запущенной болезни.
Научитесь их делать
я тоже.... главное не смотреть)))
отключись, задержи дыхание итп
перебори я вообще сознание теряю когда из вены кровь берут терплю иногда получается думай о позитиве в этот момент
Похожие вопросы
- Что делать если боюсь уколов? Досмерти. В больнице лежал терпел как мог
- Кто боится уколов, подскажите, как их надо бояться?
- Дико боюсь идти к стоматологу так как очень боюсь укола
- Как перестать боятся уколов внутримышечно в ягодицу?
- Боюсь укола в десну и идти к стоматологу.
- цефтриаксон больно? Помогите, кто делал укол ЦЕФТРИАКСОН,это больно??? Срааачшно боюсь уколов и вот назначили?
- панически боюсь уколов,что делать?
- Очень боюсь уколов!
- я боюсь делать кому то укол,а меня попросила мама,а я немогу,уколоть человека,что делать?
- я панически боюсь уколов,вплоть до истерики....все, что угодно!!!!но не укол!!!как избавиться от этой фобии?