Болезни, лекарства
Восстанавливаются ли гормоны после отмены антидепрессантов?
Я бросила антидепрессанты. изза них я набрала очень много в весе и пропали месики. При их приеме гормоны были в нормне. кроме тестостерона. он был повышен. Сейчас я все бросила. Вопрос. Восстанавливается ли гормональный фон после отмены препаратов или остается на том же уровне?
Гормональный фон имеет свойство восстанавливаться, но будет лучше, если вы обратитесь к врачу, который возможно поможет вам подобрать таблетки для выравнивания этого самого фона, чтобы ваш организм не охренел от такой резкой перемены.
Жумабек Сабитбеков
Как бы вопрос к тому... что врач сказала что можно не предохраняться если тестостерон высокий (в сексе) А тут все признаки беременности на лицо. Вот и думаю. мог ли он начать падать. тем самым "пропустить" овуляцию
Говорили же вам простым человеческим русским языком: забудьте про "антидепрессанты". Не послушались вы. Ну, а что вам теперь советовать? Может быть, вы опять всё вопреки сделаете. Отсюда вам мой ответ: выберите себе врача. Одного. Нормального, а не интернетского. И разговаривайте с ним живьём, а не через электрический ящик. Ну что тут трудного? Могу сказать, что мне от депрессии стакан водки помогает, но я же не имею права вам такого советовать. Поэтому совет вам от меня для вас - будет один: "NOLI NOCERE". То есть, в очень грубом переводе с Гиппократовского на Русский язык - "Не навреди себе второй раз". Такой вот от меня вам будет рецепт.
конечно
Жумабек Сабитбеков
Как думаете. Могла ли появиться овуляция после отмены препарата?
Смотря что за антидепресант. Если гормональный, то возможно. Эт раз. Два. Если по чеснаку сказать, то набрала в весе ты не изза этого.
Жумабек Сабитбеков
А изза чего? Просто я пила первый раз его и набрала 20 кг за 1.5 месяца. Перестала пить и сбросила. Щас пила 3 года его и в первые 3 месяца набрала 40 кг
Круто! тестостерон повышен . член вырастит, будешь себя лапать! а потом глядишь и борода вырастит
Бросать резко нельзя, нужно постепенно. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.