Болезни, лекарства

Жизнь после отмены антидепрессантов.

После отмены антидепрессанта Паксил я впала в куда более плохое состояние, чем было перед назначением мне этого лекарства. У кого так было? Как справляться?
Если настроение ужасное -- значит, оно еще есть...
Женис Сейтмаганбетов
Лучший ответ
Надо очень постепенно снижать дозу, сводя ее на нет. А так, у вас - эффект отмены. К врачу, налаживать.
искать нормального и понимающего спутника по жизни, попробуйте слушать диски А. Патрушева "эндорфины"
Если резко бросила, то синдром отмены будет
Дима Монако
Есть эффект маятника. Нельзя отменять прямо сразу. Нужно постепенно уменьшать дозу несколько недель.
В клинике еще хуже и сложнее.
Gulashar Shaimerdenova
Занять чем- то мозги надо. Тогда они будут заняты решением поставленной проблемы и плохое настроение уйдёт на второй план.
Самое простое ВЛЮБИСЬ!

Например
Надо быть красивой, чтобы и Тебя любили. Всем нравятся спортивные девушки без лишенго веса.
Запишись в спортклуб -фитнес-клуб. Тренировки сделают Тебя красивой, но потребуют внимания, депрессия уйдёт сама. Познакомишься с другими в клубе.
По СЕБЕ: Плавание, сауна, всякие треннинглвые программы -это отлично! А было невероятно тяжело, когда поняла что с парнем в которого влюблена была мне не может быть по пути. Полюс кот тогда любимый погиб... Плохо мне тогда было... Сейчас я счастлива.
Dragun ...
Я пью антидепрессанты периодически. На отмене всё норм. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
У меня нет никаких побочных эффектов от них. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.