Болезни, лекарства

я за этот месяц, каждую ночь засыпаю в слезах и в истериках, как это может отразиться на здоровье?

ничё себе! у нормального (в смысле здоровья) человека истерики ВООБЩЕ не случаються! вот вам раз! а два-ну волосы посыпяться месяца через два-три, ногти слоиться начнут, кожа шелушиться, непонятный дискомфорт в желудке и прочем желудочно-кишечном тракте, сердечко аритмично поскачет и давление за собой потащит, про оргазм забудьте.. . короче, идите к невропатологу и там свои жалобы говорите! ! выпишет рецепт-очч сильно помогает! ! потому что все болезни от нервов!!!
Машка Прохорова
Лучший ответ
Конечно, отразится! Пора с этим заканчивать и идти в позитив!
Смотря насколько это все глубоко.... Не по вашей оценке, а по оценке специалиста. Это защитная реакция организма на стресс. В большинстве случаев у женщин это хотя и обильные, но поверхностные явления. Если не зацикливаться, то проходит. Заставьте себя заняться чем либо и перестаньте себя жалеть.
Томи, сходите в мечеть или церковь. Поговорите там со служителями о своих проблемах. То, что посоветуют здесь в миру - чаще всего сведётся к медицинскому совету, а что касается более глубокого - души, там нужны другие тонкости.
Не терзайте себя. Возлюбите себя - то есть: п о ж а л е й т е.
Люда Комарова
Хреново!
что случилось? Нельзя так себя изводить, будет нервное истощение, начнутся проблемы со здоровьем
narusetsa son..propadet apitit. siniaki pod glazami... a cto slucilo?
Отразится конечно. Может произойти истощение нервной системы, что приведет тебя в дурку!
Да, может и очень серьезно. В основном на нервной системе. нервные клетки не восстанавливаются.. . юереги себя.
Пей успокоительные на травах.
Эдуард И
Приведете себя к нервному истощению
плохой внешности
появятся нарушения в работе не только в умственной, но и в жкт
прыщи (ну сыпь, это реакция на стресс)

а вообще, пейте пустырник, он абсолютно безвреден, и слушайте релаксирующую музыку перед сном
или читайте сказки=)))

в общем, берегите себя
Lol Lol
Поверь, мужчины того не стоят.
найди толковога психолога и походи к нему на прием, иначе попадешь к психиатару.