Болезни, лекарства

если каждый день 6 часов находиться среди курящих людей как это может отразиться на здоровье?

если там постоянно курят и весь дым попадает на тебя и ты дышишь одним дымом это может как то повлиять?
Пользы точно не принесет. Выход - изоляция от курильщиков. Или Вам уйти, или их выгонять.
Сергей Шашмурин
Лучший ответ
Некурящие, среди курящих получают вреда раз в 10 больше. В лучшем случае - снижение иммунитета, астма... в худшем - раковые заболевания.
Курильщики мне могут сто пятьдеся раз возражать. Но когда я посмотрела английский фильм (о курении и его последствиях) 12 лет назад... Я бросила курить.
Думаю есть три выхода (в зависимости от ситуации) : поменять место работы, потребовать возможности изолироваться от курильщиков и... начать курить (по принципу приема малых доз яда, чтобы не погибнуть).
So En Kim
плохо, ты становишся пассивным курильщиком. нужен витамин Ц тебе в большом количестве
Юлия Елисеева
Поверьте вам намного хуже чем им.
Это то же самое, как если бы ты курила сама. Пассивные курильщики страдают ничуть не меньше.
Если такая ситуация на работе - поговори с начальством, эту проблему обязаны решить.
ещё как. хуже чем на курильщиков
.:
..::илья ::..
конечно может и повлияет обязательно. ты являешься пассивным курильщиком а это еще хуже
Д*
Диана ***
Ну считай, что ты тоже куришь. Хотя дым, не прошедший через фильтр, поопаснее будет. Раз в 20. Пассивные курильшики поэтому намного больше страдают....
Ирен Isv
Сергей Шашмурин То, что пассивные курильщики страдают больше - один из мифов. Страдают, без сомнения. Но не больше, потому что курильщик кроме дыма вдыхаемого от сигареты, дышит и окружающим его воздухом, то есть тем же, что и не курящий.
Очень плохо отразится на Вашем здоровье. Это ещё хуже, чем сам куришь! Сочувствую Вам!
..
пагубно
плохо это называется пассивное курение
ды и вообще любой дым вреден для здоровья даже от свечей
Это называется пассивное курение.

Пассивное курение неблагоприятно сказывается на беременности, рождении и здоровье детей. В Иордании было исследовано воздействие пассивного курения на развитие анемии у маленьких детей. Анализ базировался на информации о 740 детях в возрасте 0-35 месяцев, у которых были измерены уровни гемоглобина. Это исследование использовало метод многомерной логистической регрессии, чтобы контролировать воздействие множества иных факторов риска анемии. Результаты показали, что независимо от других факторов риска, подверженность пассивному курению повышала риск развития анемии у маленьких детей в три раза. Результаты исследования подтверждают важность предотвращения курения в течение и после беременности, что может предотвратить анемию и другие болезни у маленьких детей.
Пассивное курение еще хуже активного
Сергей Шашмурин Не хуже. Но и ничего хорошего.