Болезни, лекарства

по утрам сильно болит печень что выпить?

Что угодно, только не водки.
Vlad Kuznetsov
Лучший ответ
Голоданием все лечится!
Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
Aleksandr Poltavskiy
Кефир
Galia Nepran
чем губил, тем и лечи. клин клином, как говорится
У печени как-то болевых рецепторов нет. Так что вам лучше бы у врача спросить, а не тут. Если дело именно в печени, то вам назначат гепатопротекторы и соответствующую диету. Здоровья.
Спиртику этилового, побольше..
Аватария С ♕Ко®Олевой♕ улучшает настроение и продлевает жизнь .)
Выпей тоже что и вчера .