1.Как вообще его делают? 2.Узнает ли врач что ты девственница или нет?
3.вредно ли это? Щитовидка у меня слабо работает. Как повлияет эпиляция? Есть ли противопоказания? Приводит ли к бесплодию?
Болезни, лекарства
лазерная эпиляция-глубокое бикини
К бесплодию не ведёт, и врачу всё равно, девственница Вы или нет.
Если вас постричь- это приведет к бесплодию?
Девственница вы или нет врач узнает, если вы собираетесь с ним спариваться.
Противопоказания : возраст до 18 лет, беременность, лактация, эпилепсия, лечение антибиотиками на данный момент.
как все запущено-то....
Лазерный свет излучается на определенной длине волны и селективно поглощается меланином (пигментом волоса), который содержится в волосяных фолликулах.
Каждый импульс лазерного луча занимает доли секунды и потому лазерная эпиляция легко удаляет волоски на больших поверхностях (ноги, спина). Процент удаления волос за одну процедуру варьируется в зависимости от расположения на теле, в области, где кожа более тонкая (например, подмышки и область бикини) в целом удаление происходит лучше, чем в областях с толстой кожей (например, спина и подбородок).
После первой процедуры уйдет от 15% до 40% нежелательных волос.
Во время лазерной эпиляции каждому пациенту устанавливаются необходимые для его фото-типа параметры. Данные параметры являются мировым медицинским стандартом - соотношения эффективности и безопасности.
Противопоказания:
сахарный диабет в стадии декомпенсации;
прием антибиотиков тетрациклинового ряда;
соматическое заболевание кожи (например, нейродермит, экзема, псориаз);
беременность;
период лактации;
онкологическое заболевание;
не удаляются седые, пушковые и светлые волосы.
Более подробно о лазерной эпиляции можете прочитать тут: http://vizantia.com.ua/link/open/laserwomen.html
По поводу девственности можете не переживать, никто не узнает если сами не скажете )))

Противопоказания:
сахарный диабет в стадии декомпенсации;
беременность;
период лактации;
онкологическое заболевание;