Болезни, лекарства

Виагра и нитроглицерин

Что испытывает человек после приёма этих препаратов? Какие последствия могут быть и будут?
Симптоматика и первая помощь.
P.S. не скидывайте информацию с ближайших сайтов гугла/яндекса, все это я уже прочитал, нужна более подробная информация. Нужно мнение специалиста.
Очень беспокоюсь за отца, у него сердце шалит и он пьёт нитроглицерин. А ещё любит подвиги в постели устраивать, не один конечно. Как бы не начал виагру принимать, а то о несовместимости наслышан.
На самом деле виагру создавали для лечения легочной гипертензия, нагнетания крови в пещеристые тела это побочное действие этого препарата, при введении нитроглицерина и виагры возможно синергическая реакция этих препаратов, то есть резкое снижение артериального давления
Евгений Сизо
Лучший ответ
Это приведёт к плачевным последствие сердце такого в одно прекрасное время не выдержит такой нагрузки!
Если у него денег много, пусть начинает!!
Я тетя и про виагру судить не могу У меня стенокардия и первая помощь это нитросорбит ПОнижает давление сразу на 30 ед НИтроглицерин так же действует но медленнее
Solamon Sega
Первый- сильный стимулятор, второй лечит его последствия- сердечный приступ... В принципе, кому-то это спасает жизнь, а кому-то этого не хватит... Так что лучше не искать на свою ж.. пу приключений...
а прикольно посмотреть чем кончится.
умрет не от сердечной недостаточности.. а от инсульта.
Олег Тарасов
При проблемах с сердцем виагра категорически запрещена
Люда Cеменова
По сути это разновидность нитроглицерина.
Ванес Басаев
Как мёртвому ..Электрошокер..
Вы не указали, какие проблемы с сердцем. И сколько лет Вашему отцу. Виагра - препарат, который может оказать отрицательное влияние на работу сердечно-сосудистой системы.
исключающие друг друга препараты.. со схожими по ощущениям побочными действиями..
Юрий Губарев
Не знаю где вы там наслышались, препараты этой группы за пределами пениса практически не действуют и с НГ сочетаемы. И лучше уж пусть не Виагру, а Сиалис пьет, более адекватное средство. И все таки... Меня в 20 на секс так не тянуло, как вашего отца в его годы. Пусть чистит мозг.
Марина Хафизова "Смешон и ветреный старик, смешое и юноша степенный", - писал Пушкин. И лучше вообще обходиться без этих препаратов. Пить иван-чай.
Вячеслав Кондратьев мозг уже изрядно прочищен, если мысли только куда бы присунуть, вместо ЗОЖ
Сергей Остроумов На самом же деле нитроглицерин противопоказан тем, кто принимает Виагру и его аналоги
Пусть кушает и то и другое. Потом напишете чем закончилось
И Виагра и нитроглицерин понижают венозное давление - расширяют вены. При этом ни виагра, ни нитроглицерин на артерриальное давление практически не влияют. В половом члене виагра увеличивает приток венозной крови в пещеристые тела, то же делает и нитроглицерин. НО у НИТРОГЛИЦЕРИНА ЕСТЬ ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ - расширяются мозговые венозные капилляры и возникает область пониженного давления в мозгу, это приводит к сильной головной боли. Можно использовать нитроглицерин как два в одном: предупреждать повышение мозгового давления и тем самым профилактировать инсульт, и второе, усиливать эррекцию полового члена, но при этом получать длительную головную боль. Виагра на мозговые капилляры практически не действует, и головной боли в интим не превносит.
Валерия ...
Виагра. Препарат для сильной эрекции. Это все знают. Но не все догадываются - что от нее также становятся более яркими ощущения, усиливается оргазм, ускоряется восстановление эрекции после эякуляции! Это значит, что если раньше вы могли три раза за ночь, с Виагрой вы сможете раз 10 и больше. ССЫЛКА НА ЗАКАЗ http://jenery.ru/dzhenerik_viagra.html
Если уж ваш папа такой активный, могу посоветовать Силденафил. в блистере 4 таблетки по 50 мл. (ему пол-таблетки хватит, главное-не пить много спиртного ) Он и по деньгам Виагры дешевле (раз в 10) и не имеет такой нагрузки на сердце.
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.