Болезни, лекарства

Эффективное средство при гриппе и орви подскажите пожалуйста чем вы обычно лечитесь, некогда болеть

Ко-тримоксазолом.
Саша Чичин
Лучший ответ
чай из облепихи или смородины. всегда снимает кашель и температуру. короче-всё)
витамин С в порошке-в аптеке продается. для начала-ударная доза-5 грамм. в день. разводите с водой пьете. вода кисленькая-приятно утоляет жажду. затем-по 3 грамма в день. можно сахара добавить. излишек витамина-выводится в неизмененном состоянии. однако-сама болезнь. это и есть-недостаток витамина С в организме так как его организм не производит.
Кагоцел, амиксин, антигриппин.
Антон Орехов
Если запущено - поздняк метаться, надо аспирин, парацетамол пить и дома сидеть в тепле, пока не пройдет. Если начальная стадия - выпиваю "Колдрекса" горячий бокал, сильную дозу аскорбиновой кислоты, тепло одеваюсь и кушаю фрукты, поднимающие иммунитет. На улицу выхожу при исключительной надобности и только тепло одетым.
231089aidana
листочек алоэ мелко режешь, заливаешь соком половинки лимона + 1 столовую мёда туда. зажмурься и трижды в день) меня с того света в кратчайшие сроки возвращает!
Ринза (порошок) и тому подобные препараты.
ну обычно секс помогает, главное интенсивный (3 раза в день, пока не пройдут симптомы). Чтоб уж пропотеть, это в случае, если вы оба болеете. А так если кто-то из пары, то второй обязательно заразится
Оксана Гайс
Меня недавно спас виферон и ибуклин, мне очень понравился такой быстрый эффект. В семье маленький ребенок, болеть вообще нельзя, поэтому искала что-то эффективное. Болела ровно сутки)
Виталик Ню
Лечусь своим иммунитетом, а не ослабляю его лекарствами.
Подпитываю его цитрусовыми во время болезни.
От того и редко болею.
Hutton Jacob