Болезни, лекарства
потенция у мужчин. есть что-нибудь народное .чаи. травы?
Сельдерей, пиво, сметана, чёрный хлеб. В идеале "золотой корень" (родиола розовая)
Мясо есть и побольше. Желательно говядину.
От народных методов, как правило никакого толку
у мну есть...
народное средство...
намазываешь и втираешь до получения эффекта...
самовывоз вёдрами...
народное средство...
самовывоз вёдрами...
Такие средства есть но за удовольствие нужно платить. Но для начала отказ от вредных привычек, больше ходить здоровое питание. А вот далее обращайтесь проблема решаема
лимонник.
НЕ ХОДИ НАЛЕВО...
Макс Сабуров
только направо
Трава СЕЛЬДЕРЕЯ, корень ПАСТЕРНАКА ( в салат), , чай из травы Иван-чай, трава ЭСПАРЦЕТ песчаный, ШАЛФЕЙ (трава с цветками) также для чая
Лимонник, жень-шень, не желательно (возбуждает нервы а не потенцию) _ это для физической силы больше. А вот настойку Родиолы розовой можно, но только в очень маленьких дозах по 5-10 капель на прием, причем только утром, но не вечером.
Что касается мазей, то тоже есть: - порошок корня имбиря смешать со сливочным маслом в соотношение 1: 4 (по объему ) например 1ч. л. порошка корня имбиря + 4 ч. л. сливочного масла, хорошо перемешать. Смазывать половой орган перед ПА, поддерживает долгую эрекцию. .
Друзья говорят что пыльца супер помогает
Корень женьшеня. 100 г корня нужно настоять в течение двух суток в 0,5 л воды, проварить примерно 4 часа, добавить корицы и меда по 1 ст. л (улучшить вкус). Пить отвар по 100 мл после еды ежедневно.
Подруга
Ни разу не слышал, чтобы народные средства сильно помогали в улучшении потенции, их тогда постоянно придется пить и кушать. Если есть серьезная проблема, то лучше стоит попробовать специальные средства, виагру, сейчас она разная бывает, можно взять пробник, где есть все таблетки разом. Результат не заставит долго ждать.