Болезни, лекарства

Как снизить потенцию у мужчины. а то он сука изменяет :(

какая жестокая..)
Abu_ Mukhammad
Лучший ответ
Бромид калия в аптеке купи и подмешивай ему в суп, чай и компот. В армии так поступают.
Или отсасывай у него по три раза в день...
Да, ладно! ЗА 100 лет на миллиметр стирается!!!!
Асель Асель
Простить на вольные поля.
Дык он и с тобой тогда никаким станет)) ) Ты что думаешь, что это телевизор - сделать по тише, что бы только в этой комнате, но не в соседней слышно было не удастся.
Ладно, даю рецепт - подсаживай его на пиво, гормональный уровень изменится за пару лет настолько, что ни о какой любовнице и речи не пойдёт. На жену на 5 минут привстанет по пьяни и то хорошо.
даже если представить что уменьшишь потенцию.. . только нафига он такой нужен тебе самой?
Если изменяет, значит ты не достаточно хороша
что же вы всё злые такие?
Шикарное средство от бл@дства - это любые антиандрогенные препараты. Купите в аптеке, прочитайте инструкцию, и подмешивайте в суп или кофе утренний. После пары недель такого лечения он не то что по бабам.. он в туалет пописать ходить забудет ))))) Можете контролировать его потенцию уменшая или увеличивая дозу препарата. Но эффект будет не только физический. но ещё и психологический. Если добавить побольше дозу, чтоб вообще повис на полшестого, то сей кобель будет иметь возможность переоценить всю свою жизнь, проанализировать где он был не прав, и как он будет жить дальше, если вдруг Господь вновь вернёт ему стояк ))) В роли Господа, разумеется, в данном случае выступаете Вы ))) В общем полезно будет с какой стороны не посмотри.