Болезни, лекарства

работаю в детском садике физкультурным инструктором... как уберечься от гриппа при беременности? помогают ли маски?

Нет маска не помогает. Е только на короткое время, а потом она собирает все микробы вокруг. На четверть стакана воды, добавляете 10-15, максимум 20 капель перекиси водорода. Берете 1-2 граммовый шприц, снимаете иглу, Набираете 1-2 кубика, наклоняете голову, зажимаете пальцем нижнюю ноздрю, в ноздрю которая выше вставляете шприц (без иглы) Надавливаете на шприц и втягивая выпуская жидкость в себя. Потом повторить в другую ноздрю. Через 2-3 минуты повторяете процедуру. Ежедневно. Болеть гриппом не будете. Это хорошая профилактика. Действует самый мощный антибиотик, атомарный кислород.
Та
Татьяна
Лучший ответ
медсестра и воспитатели пусть ужесточат контроль за приёмом детей.. с солпями и кашлями пусть не принимают
Анатолий Кранц
Бекжан Алтаев не думаю, что ради меня пойдут на такие меры...
Вообще Вы адаптированы должны быть ко всей этой детской инфекции, что циркулирует у вас в саду, если работали там и до беременности.
Igor Parshikov
Бекжан Алтаев не работала... только устроилась...
Маски нужны! Но только не забудьте менять ее через каждые два часа, так как потом число микробов и бактерий растет по минутам. Еще можно инфагелем мазать нос, это противовирусная мазь, которая содержит интерферон, тоже отличный барьер для вирусов. Также пропейте витамины, и почаще гуляйте.
Irina ))
Маски нужны, внесомнения. Сделайте так полторашку воды в неё ливаните зелёнки. И для профилактики частенько смачивайте горло. При контакте с гриппозным, смачивайте горло постоянно. Этим поможите не только уберечься, но и если подхватите, пройдёт за сутки. При заболевании необходимо сутки полоскать горло и даже ночью с 4 00 до 600.Успехов.
Светлана Фатеева Ещё просьба. Как можно больше давайте детям игры в положении присидя, движения в таком положении. А так же если изучите гопак будет совсем прекрасно. Это поможет потом в армии выжить.
Бекжан Алтаев ливаните?... =)) это сколько?
Мультивитамины пейте, не поможет, но организм будет боротся быстрее
Ion Molesteanu