Болезни, лекарства

Тут есть психологи и врачи? мне 16 и у меня ВСД. Постоянно что-то болит, постоянно плачу и мне страшно.

ТО голова долго болела, то живот, то желудок-думала гастрит, то язык, теперь грудь, одна грудь болит больше чуть чуть и печет немножко, может это гормональный сбой? но я уже себе надумала что умру скоро и реву каждый день сильно, у меня истерики очень сильные, боюсь, что скоро нервное истощение будет, очень мнительная и уже пол года со мной такое происходит-НЕТ СИЛ
Я не врач, но у меня эта болезнь с 14 лет, а мне 64. Так что время у Вас есть. Эта болезнь - великая симулянтка. Болит голова. Ничего не находят. Болит сердце. Кардиограмма хорошая. Болит желудок - тоже ничего нет. Но это реально болит. Если Вы в Москве, обратитесь в 33 больницу, там есть вегетологическое отделение. Там проконсультируют, если нужно - положат. Да, это все неприятно, но от этого еще никто не умирал
Юлия Бугаева
Лучший ответ
Есть такие люди, которые всю жизнь ноют и выискивают у себя всяческие болячки. Видимо, ты одна из таких особей.
ВСД-БОЛЕЗНЬ ОТ КОТОРОЙ НЕ УМИРАЮТ! ЗАКАЛЯЙ ОРГАНИЗМ! КОНТРАСТНЫЙ ДУШ В ПОМОЩЬ!
Алекс Малахов
Татьяна Соколова про всд я понимаю, но грудь, я почитала в интернете, там везде пишут что если болит грудь и одна больше болит и если печет то это рак, и как после такого можно спокойной жить? когда голова болела, тоже в интернете прочитала что рак, но голова вроде бы прошла, а вот сейчас новая проблема
Алекс Малахов Детка, ты взрослеешь! Грудь может болеть перед месячными, голова тоже. Живот и желудок болит на фоне страха. говорю-забей и не слушай себя! А душ и плавание тебе помогут!
анвифен купи 250 мг
У меня ВСД, надо научиться понимать себя. А лучше отвлечься, что-то поделать например! Это обычное самовнушение. Когда совсем плохо, то я беру листок и пишу на нем: "Все отлично и хорошо! Зачем переживать? Все будет прекрасно и я это знаю :)" И рисую на этом листке что-то жизнерадостное. И каждый раз когда плохо я достаю этот листочек и мне становится легче. Можно еще написать, что это все не правда и простое самовнушение)
Удачи тебе!
Не переживай, пей валерьянку, у меня тоже всд, да еще и с желудком что-то. К врачу сходи. А так, не переживай, у пол страны такое.
А может это просто самовнушение?
Tim King