Болезни, лекарства
Замерзаю по ночам, что это? Связано ли с работой?
4 месяца назад устроилась на работу, и зимой там жутко холодно, а находиться там надо весь день, а в последнее время начала замерзать по ночам, сплю в одежде, а надо мной все смеются говорят дома жара. Но на работе вообще жутко холодно, градусов 5 - не больше. Но дома стала тоже замерзать.
Вообще-то, это-один из симптомов понижения тонуса почек, именно, из-за переохлаждений на работе. Другими симптомами могут быть: тянущие боли в ногах и области поясницы, понижение слуха (слышишь, как через вату), тяжесть и онемение в ногах, снижение жизненного тонуса. Почки-НЕ ЛЮБЯТ холод, соль и частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами).
А избавиться от этих проблем-довольно просто (когда-знаешь, всегда-просто):
достаточно ОДИН раз, натощак, принять 200-250 гр **синего йода**,собственного изготовления (всё сразу-ложкой выхлебать) и-через 1,5-2 суток забудете про домашний холод, да и-тонус повысится.
Удачи!
Да. Такое бывает при длительном охлаждении организма. Меняйте работу. Одевайтесь теплее. Купите термобелье. Только оригинал а не китай. Оно плохое. И еште больше жирного. Сало идеальный вариант.
Нарушено кровообращение, проблемы с сосудами, невроз, всд. Старайся больше двигаться, делай контрастный душ и топай к неврологу.
Екстрим для организма.. попробуй ФЕНОТРОПИЛ... (серьезно) -окоченевших из под льда на ноги ставили..
Загуглись если не веришь.. кофе жел. не пей.. 100мг 1р. всутки до 12.00 тебе думаю хватит...
и мерзнуть перестанешь. привыкания и побочек нет.. Цена 1000р 30таб - на месяц..
Да это от неё.Я бы сделал электрогрелки, стельки и подключался бы к розеткам погреться. Или работу меняй или учись греться. На Тибете пьют чай с жиром яКА.
обогреватель включи или заплати за отопление. от работы вряд ли можно получить обморожение
Анастасия Крючкова
От работы на улице в - 40 запросто можно обморозиться.
Катя Форо
дома жара а обогреватель не помогает я там на входе сижу обдувает постоянно