Болезни, лекарства
Мне не нравяться мои ноги, они кривые. Кто что с этим делает. Может операцию сделать?
Сделай
После операции они будут не только кривые, а ещё и больные. Живи с такими, брюки, длинные юбки.
не говори ерунды у тебя красивые женские ножки
Девушка где Вы откопали такие тонкие и кривые чулки? ))) Нормально все с Вашими ногами даже если и кривые ноги но уж не до такой степени я полагаю чтобы Вам это мешало жить. Ходить же можете а то как они выглядят нормальные люди внимания не обращают кривые у Вас ноги или обычные. Нет ну если у Вас конечно ноги настолько искривлены что Вы не можете нормально на них ходить то конечно тогда проситесь на операцию по исправлению ног))) Но если просто визуально они Вам кажутся кривыми то забудьте. Бывают и слишком длинные и слишком короткие ноги. Что же теперь всем у кого длинные ноги бежать на операцию по укоротению, всем у кого короткие ноги бежать на операцию по удлинению? Любой человек на самом деле и мужчина и женщина красив сам по себе такой какой есть, даже если у девушки заячья губа, она заикается, у нее косоглазие и косолапие, такая девушка все равно будет считаться по своему красивой милой и интересной. Так что не переживайте за свои ноги.
Лучше добавь мозгов, если такие операции уже научились делать. А если серьёзно, займись самообразованием.
не занимайтесь ерундой, лучше подберите хороший комплекс упражнений
ты красивая даже не думай спорить
скинь фотку на почту!)))
Если невмоготу - сделай
но только найди высококвалифицированного специалиста с отменной репутацией и постарайся договориться бесплатно, что навряд ли у тебя получится совместить, как равно и то, что бессмысленно выпрямлять то, что Дано кривым от рождения... как дар
покажи
Всё норм нечего не нужна
делать
не переживайте