Болезни, лекарства
На фоне чего может быть вызвана аллергия? Никогда ранее не болела... Больничный не дают
Сложно дышать. Расхлебанное состояние с отеком слизистой
может от домашних животных
А таблетки выписали?
Отек слизистой это очень серьезно! Таблетку антигистаминные хоть выпили для начала? По идее все должно сразу пройти! Чем раньше, тем лучше.
Проверьте что ели нового, какую ровую косметику пробовали или купили до момента возникновения аллергии. Обязательно сходите на прием к аллергологу, и без очереди вперед!!! В поликлинике талон на аллерголога как правило через две недели дают. Вам ждать нельзя, у Вас можно сказать приступ! Никого не слашайте идите сразу в кабинет по живой очереди с острой "болью". Врач скажет все что произошло. Выпишет направление на дополнительное обследование.
С вашей стороны надо вспомнить, что такого нового появилось в обиходе... собака, кошка, зубное вмешательство, пыль, помада, все может вызвать реакцию... говорю как аллергик с 27 летним стажем. Миллион раз обледованная и то не до конца)))
Вам следует ждать анализы и ждать их результатов. аллергия может быть не только пищевая, может так же быть аллергия на стиральный порошок, духи, пыль, перо, мыло и т. д. продолжать этот список можно долго и нудно. Поэтому важно сдавать не только на пищевые аллергены, но и на другие возможные аллергены. Обостряться аллергия может на фоне снижения иммунитета, аллерголог в принципе должен был вас направить для консультации к этому врачу, что бы проверить ваш иммунитет. У меня у самой, аллергия проявилась сравнительно недавно, аллергия у меня на пух и перо, на кошачью шерсть и т. д. в моменты обострения, орошаю нос Аква Марис Сенс. Спрей используют для профилактики аллергического ринита, а также при проявлении аллергии. В составе эктоин. Состав натуральный, увлажняет и очищает слизистую носа, а так же препятствует проникновению аллергенов. Кроме того, занялась вплотную иммунитетом, ведь раньше у меня не было аллергии. В общем, надо обследоваться и уже потом лечиться.