Болезни, лекарства

Простыла! Больничного не дают...

А вообще по трудовому кодексу сотрудник может проболеть 3 дня в году без предоставления больничного листа. Просто позвонить и предупредить, а потом написать объяснительную. Правда эти три дня ему не оплачиваются.

А вообще отсутствие температуры - это повод не присылать вам врача на дом. А по остальным Вашим симптомам Вам просто обязаны дать больничный. Может они просто денег хотят? Лично я бы пошла к главврачу топать ножкой.

Выздоравливайте.
Ма
Макс
Лучший ответ
Или сама не берёшь?
О чём спрашиваешь? О лечении? Или.. .
вызывай врача на дом"по Скорой помощи"-расскажи красиво-не бойся преувеличить-описание нездоровья и говори-была температура выше чем на момент приезда врача-будь осторожна-могут госпитализировать принудительно по поводу"свиного гриппа"-лучше подготовить хорошие конфеты к приходу врача-которого можешь вызвать и из поликлиники по м. жительства-нам пиши если что.
ужас какой! это вам врач на приёме такое сказал?
Вы сбиваете температуру всякими фервексами, колдрексами. Вызывайте врача на дом, говорите что ночью была высокая температура, которую вы сбили. Переносить болезнь на ногах чревато осложнениями.
Сходи к главному врачу этой поликлиники и все расскажи. Потребуй больничный! Творят, что хотят, надеятся на то, что человек промолчит.
Тая Дашко
Не верится чето.. . если 37.5 должны дать больничный. Это же грипп, инфекция, сами врачи говорят, что даже легкий грипп нельза переносить на ногах. Что-то вы тут лукавите...)))
только с повышеной температурой дают больничный
не знаю как у вас там, но и с 37,5 должны были
Асия Лаубаева
Лечиться
попробуй поругаться с врачами может и поможет, так не большой конфликт