Нужно лечить причину гепатоза.
А не сам гепатоз.
Для поддержания печени можно пропить Метионин (аминокислота, гепатопротектор) и шрот расторопши. Избегать приема, избыточного, - лекарств и исключить алкоголь.
Болезни, лекарства
Какими лекарствами лечить жировой гепатоз печени?
алкоголя нет, жиров нет, фаст фуда в рационе нет. витамин Е по 1 капсуле 2 раза в день, фосфоглиф по инструкции, масло расторопши пятнистой
Попробуйте никотиновую кислоту (витамин Н). Но сильно не увлекайтесь, делайте перерывы. Она вроде жир из печени того...
полныйотказ от сахаров и ФАН детокс на структурированной воде, лецитин и омега
Только к врачам !
Печень - это очень серьёзно.
гепатоз? смешное слово. прости меня.
§I® §Din®
А что в нем смешного?
Гульрух Реджепова
Идиот он и есть идиот.
Жировой гепатоз это цирроз - замещение нормальной ткани печени жиром. Это не лечится. Нужна строгая диета, чтобы не прогрессировала. И лучше посоветоваться с опытным врачом диетологом относительно медикаментов и диеты.
Тамерлан .
кто тебе сказал что жировая дистрофия это цирроз - идиоты понаписали
Не лечите самостоятельно, не запускайте, нужно держать строгую диету, ограничить потребление жиров и углеводов. А так в основном гепатопротекторами лечится.
диетoй
Гепатоз просто так не возникает, он или от неправильного питания или от алкоголя, вот почитайте http://www.megamedportal.ru/articles/gastroenterologiya/vrednye-privychki-i-pechen-kak-izbezhat-problem.html лечится, но с трудом, в основном диетой и гепатопротектором, нам так папе доктор диету чуть не по дням расписывала и Максар для восстановления печени. Улучшения через пару месяцев уже были.
Господи, что тут эти идиоты понаписали... Во первых, с чего вы решили, что у вас жировой гепатоз? Делали узи печени? если вам официально поставили этот диагноз, то покажите результаты вашему терапевту в поликлинике и вам назначат НОРМАЛЬНОЕ лечение. Скорее всего назначат препарат Эссенциале форте Н, это как раз для печени. Ни в коем случае не принимайте никаких никатиновых кислот, витаминов и прочей ереси, которой вам тутэти уроды-вредители понаписали.