Болезни, лекарства
Больно ли делать Манту?
Да мне 11 лет и я боюсь просто у меня голова кружится когда я вижу кровь и в ом рак могу упасть вот) скажите это больно? Заранее спасибо. Извините за ошибки
Ужасная боль. Ты забываешь обо всех проблемах - они были пустяками по сравнению с ней. Шприц только начал входить в твою кожу, хотя это уже больше похоже на пытку. Медсестра будто ангел, карает тебя за твои грехи. Тем временем кровь уже начала набираться в шприц. Ужасная боль пронзила твое тело. Теперь ты мечтаешь только об одном - поскорее умереть. Но этого как назло не происходит, ты продолжаешь мучатся. Ты больше не можешь это терпеть - начинаешь биться в конвульсиях. Шприц ломается об стол, а игла только глубже проходит в твою плоть. Ты забываешь обо всем, разум будто в тумане.
Эм.. Нет, не больно XD
Микаел Апресян
Хах
Алена Тюлькина
ты дура манту делать не больно
Это НЕ БОЛЬНО!!!!
Это очень больно
это оооооочеееееень не больно)
Сказать могу что наверно не больно, но раньше думал больно, однако после того как поранился резцом всё стало на свои места)
не правда! это совсем не больно
Моника, ты можешь испугаться самого вида шприца, но по факту укол безболезненный. Так что не переживай
Нет, если не обращаешь большого внимания, мне 12 лет, и я тоже боюсь, но в этот момент когда делают её про сто думаю о чём-то хорошем, там например о маме, о отеле, как мы в прошлом голу отдыхали, и ты увидишь, что как будто заснула, и ничего не почувствуешь, хотя вот моей подруге этот метод не помог, хотя она и не боится ни прививок ни манту делать!!! а при виде крови падаешь в обморок??? просто отвернись, смотри на стену или потолок.
И главное не волнуйся всё будет нормально!!!