Болезни, лекарства

16 лет вся рожа в прыщах че делать?

Используйте средства маски, скрабы, пенки для умывания, которые содержат в своем составе глину, масло чайного дерева или салициловую кислоту очень подходят при проблемной коже из-за переходного возраста. Благоприятно влияют на проблемную кожу. Вот неплохая статья с советами в борьбе с данной проблемой: http://vk.com/dentalbeauty?w=wall-67472896_350 А также поменьше прикасайтесь руками к проблемным местам.
Ефим Чернов
Лучший ответ
Неплохой эффект от масок из полисорба, о них я узнала от знакомого врача, сразу же решила попробовать. Так что советую всем) прыщиков меньше, шелушения кожи нет, эффект достойный, как по мне))
Светлана """""""""
Паспорт+полис->педиатр, проситься к дерматологу.

Нормальная ещё рожа, но дальше будет только хуже.
Aigerim Tumarbekovna
чистить от прыщей
Делаю масочки из полисорба каждый вечер. Кожа проблемная лет с 13, вот к 30 так и не прошло, увы
Начала даже пить полисорб и эффект был уже гораздо лучше и заметнее, нежели от масок, т. к. (исходя из того, что об этом препарате написано), то он выводит шлаки и токсины, т. е. лечит очаг, а кожа это только внешнее проявление наших болячек
Переходный возраст, что ж ты хотел.
Ретасолом мазать, его можно использовать в подростковом возрасте. Еще и работу желез нормализует.
Igor Arganukhin
tr....sya...
Ne Vajno Ne Vajno
покупать срочно молочко Рошаля пока не запустил в крайности
Могу посоветовать вам классный, и действительно действенный метод.
Я тоже страдала от прыщей на лице, для того что бы избавиться от них делала маску из сорбента Полисорб.
После окончания курса ( а это около месяца) моя кожа стала чище, намного, практически все прыщики ушли.
не допускай микробов, следи за диетой, здоровый образ жизни - скоро пройдут, не ты первый
хозяйственным мылом мой. говорят помогает
Marat Minnulin
Переходный возраст. Не избежать юношеской угри. Увеличение работы половых гормонов спасает лосьон от прыщей или.... Ну ты понял что.
Mari Mariko
прежде всего нужно пересмотреть свой рацион и вообще образ жизни, мне кажется. затем уже заниматься лицом. я бы тоже советовала в этом случае маски из полисорба, я разные делаю, но эти и по цене подходят и по эффекту пока лучше остальных средств
у меня такая же хуйня, да какк-то похуй, я их не трогаю, и само проходит