Болезни, лекарства

Мой отец псих неуравновешенный. Как с этим бороться? Были такие случаи, что я с ним сцепился. Врожденный у него

такой характер, раздражительный. Вроде бы спокойный, а то и веселый, любит по смеяться, пошутить, но когда что-то ему не нравится или когда начинается спор, то он сразу становится агрессивным, просто неуправляемым зверем. Стучит кулаком по столу, когда мне что-то объясняет => если я не понял и переспрашиваю у него, то он начинает орать, а бывает что и со злости начинает. Один раз мне вообще в морду треснул, когда я ему сказал что-то, что ему не понравилось. Мог бы сказать - мне это уже не нравится, давай прекращай, так нет бл_ять, он сразу в драку бросается, бывало и такое что говорил мне: Убью тебя. Когда делает что-то, если у него не получается сделать, то он начинает это с нервами делать - стучать кулаком или еще что-нибудь. Как с этим бороться? Как сделать так, чтобы он спокойным стал? Не один раз я с ним попадал в драку, хорошо, что мама хоть была дома, а то он меня бы по стенке размазал. Мне это надоело уже, мне даже уже охото ему в морду треснуть, выбесил он меня своими истериками!
Leha Laptev
Ваш отец аффективный психопат, это не лечится, это патология характера, старайтесь его не раздражать, если что, меньше общайтесь
К*
Костян ***dr@go***
Лучший ответ
Leha Laptev Да ничего уже не помогает, не получится мне с ним меньше общаться, я ведь с ним живу. Мне 20,на хату пока не заработал! Учусь!
Leha Laptev Я вообще не знаю, что его раздражает. Он может из-за всякой мелочи быть агрессивным!
он пьет?
Аня Яценко
Leha Laptev Не хотелось мне этого говорить конечно, немного стыдно, но бывали такие случаи! Он не кадировался! Сейчас не бухает!
У меня всё точно такое же только пункт "веселый, любит по смеяться" у моего отсутствует-огромный, злой программист, над которым в детстве в школе издавались за то что он жирдяй, теперь он накачался, но это остался.
Денис Ежов
Иди и живи один, если отец не такой, если ещё ты ребёнок, то в детский дом ли интернат, там лучше, отец это будет комариный укус. В США 18 лет и свободен, а у нас до пенсии у родителей на шее, довели папашку!!!
Leha Laptev Мне 20. Я пока учусь еще, через 3 года только начну копить на хату!
Алексей Петров у нас закончил вуз и ищи работу. У них хотя бы берут на роботу. А у нас без опыта иди гуляй. А старперы зато сидят на местах молодежи, которым нужна работа
Алексей Двойнишников родители в парашке сами своих летей никуда пускать не хотят
накачайся и отмолоти его
Leha Laptev Да куда мне там качаться. Я сам вешу 57 кг при росте 172,7 . Я 5,5 лет уже ходил в качалку.
у меня такой же отец муд..к. Энергетический вампир больше это никак не назвать. Орет весь день гадости говорит, даже скажем кричит. По десять раз на дню одно и тоже может повторять. Пока ты не взорвешься не крикнешь не успокоиться. А потом эта довольный тип делает вид, что ничего не происходит. Это все телек - это не он. задолбал. Просто гнобит и не уважает тех кто живет рядом. Таких людей просто в детстве не били.
У меня всю жизнь такая история с отцом. Лет с 13 помню все его придирки, сейчас 17 лет мне, сцепились как-то раз, обменялись ударами по лицу и больше не лезет. Даже не разговаривает! Ты главное не бойся, если сам провоцирует драку - не бойся дать сдачи!
Анастасия Фомина А ешь на папаны деньги? И батю по роже, красавец!!! Твой сын будет ещё хуже тебя, потом, когда по роже получишь поймёшь. Отец всегда прав!!! Видимо двёл
Бывает... Меня прямо щас долбит отец... терпи
Leha Laptev Не могу уже терпеть это. Мое терпение просто лопнуло!
Алексей Двойнишников я с вами, пацаны. ????
еще отца бить не хватало. поговори с ним мягко
Леди Ди
Leha Laptev С ним мягко не получится поговрить, на него это не действует. Он как - будто неуправляемый!