Болезни, лекарства
ребят, ответьте, пжл можно ли самостоятельно победить рак крови, когда врачи уже отказались?
Рак возникает в аэронобной среде, то есть безкислородной. Для него кислород смерть. В теле человека много кислорода, но он связан и поэтому не учавствует в обменных процессах. Тут же рак крови, а кровь собственно и разносит кислород по телу. Очевидно что организм мало получает кислорода. В основном это курение. Человек вдыхает и легкие должны забрать все сто пооцентов кислорода в виде эритроцитов, но так как человек курит, у него легкие забиты, то есть пропитана табачным дегтем и сажей. То есть они не могут отобрать из каждого вдоха все сто прлцентов кислорода и человек выдыхает кмслорлд назад. Легкие берут вместо ста пооцентов примерно сорок, а то и меньше. При таком кислородном голодании организм становится кислотным и заводятся всякие грибки, вирусы и рак. Надо повысить организм кислородом и рак уйдет. Вообще есть несеолько способов для этого и все они не потзнаются медициной. На счет крови ч не знаю, но обычный рак можно победить, если пеоейти на растительные белки, то есть стать вегетарианцем.
вряд ли, если врачи отказались
Нужны рецепты трав сборов. Пиши мне в почту.
Если только надеяться на чудо и молиться.
ну если врачи отказались. может народная медицина.
Рак это Божье наказание ребенка по моменту рождения. Поэтому победить рак невозможно. Рожайте детей в благоприятное время и у них не будет рака. Неужели
это трудно сделать себе на счастье? А вы специально калечите детей, а потом му-
чаетесь. Убивать надо таких родителей.!