Болезни, лекарства

можно ли победить рак?

Можно! Если иметь силу воли и пробывать все варианты лечения
Байдавлет Умурзаков
Лучший ответ
нет нельзя
Можно победить рак, но для этого должно быть очень большое желание и активность болеющего раком. Известно множество примеров победы над раком. Но при этом ни в коем случае нельзя прибегать к услугам шарлатанов-целителей, т. к. они совершенно точно будут только вымогать деньги, упуская время.
Шелякин Михаил
Смотря в какои стадии. Слышал рассказы что голодом. Тогда организм, мол, сам съедает опухоль.
Римма Т
Для этого надо полностью изменить свою жизнь, привычки. Соблюдать все процедуры. Но не все могут изменить свою жизнь, привычки, а уж соблюдать все предписания тем более. А некоторые прсто устают лечиться и жить по предписанию. говорят же, что человек умирает не от рака, а от усталости жить.
Можно конечно. Смотря о какой стадии заболевания идет речь. Если вы вовремя пройдете назначенную терапию, при необходимости выполните операцию, то риск прогрессирования болезни стремится к 0. Конечно, речь идет о Т1-Т2
можно. Даже на четвертой стадии иногда удаётся уйти от этой болезни. Наберите в Гугле ваш вопрос и откроется огромное количество методик. голодание, пиявки, грибы, масло с водкой, скипидар.... Когда-то Майя- Гогулан рассказала всему миру, как она победила рак. По её книжке занимались многие больные и выиграли этот бой. Главное - не сдаваться. И ещё очень важно - если человек закончил всю свою жизненную программу - он умирает. А если его держат дела, дети - он может сражаться. Я пережила страшный диагноз с лучевой терапией и живу после операции уже 12 лет. У меня есть знакомые, которые сражаются за жизнь в течение нескольких лет, а врачи им не оставляли надежды. Желаю, чтобы на ваш вопрос вы нашли самый главный ответ. Молитесь - и информация будет находить вас.
Алёна
ЭЛЕКТРОАКтивированной ЩЕЛОЧНой водой. Домашняя химия-терапия. Только легче переносится.
Светлана Исакова Зря вы вот , конечно, советуете. Люди надеются, лечаться такими вот методами и им это только вредит. Нужно к врачу идти, тем более, при таком заболевании.
Ирклиевский Алексей Вы емете ввиду мертвую воду?
Победить рак можно. Есть такая методика - методика саморегуляции, ее открыл и преподает для всех желающих Арбузов Александр Максимович (в Уфе) . За 2 месяца обучения вы освоите базовый курс, который позволит вам справиться с онкологией, раком 1-4 степеней, даже без операции и других процедур (химиотерапии, лучевой и др.) .

Кроме того, методика позволит вам эффективно избавиться от кожных заболеваний, например, псориаза, нейродермита и др. Почитайте, вот нашел ссылку...
Сергей Мушик Саморегуляция происходит за счёт внутренних ресурсов организма и био патогенного состояния. А также качественного состояния органов и систем в нутри каждого. Не маловажен факт граммотности. У нас же школу в лучшем случае хотя бы присутствовали или навещали. Нужно подымать культуру самообразования в области самосохранения и самоисцеления организма в целом. А вот на базе вышеуказанного и другими интересующимися практиками.
Я бы настаивала на фразе, что организм излечим полностью и от всего в определённых сферах выживания и на опредёлённых условиях. Пора ликвидировать безграммотность и прививать культуру самосохранения в минимальных количествах, чтоб была точка отчёта и просматривались тропинки дадльнейшего пути.
О так я ещё и с психологом вступаю в дебаты, значит будут сильные противоречия. Но мне теперь есть что в простых словах высказывать свои уже убеждения.
Можно продлить жизнь вовремя болезни раком. Победить тоже, но это 1% из 100%
Julia Age
Рак излечим. Наберите в поисковике маджерикмедфарм. Найдите сайт Медицинского центра лечения онкологических и хронических
заболеваний Академика РАЕН Маленкова А. Г.
Узнаете больше о современных методиках выявления и лечения рака.