Болезни, лекарства
можно ли победить рак?
Можно! Если иметь силу воли и пробывать все варианты лечения
нет нельзя
Можно победить рак, но для этого должно быть очень большое желание и активность болеющего раком. Известно множество примеров победы над раком. Но при этом ни в коем случае нельзя прибегать к услугам шарлатанов-целителей, т. к. они совершенно точно будут только вымогать деньги, упуская время.
Смотря в какои стадии. Слышал рассказы что голодом. Тогда организм, мол, сам съедает опухоль.
Для этого надо полностью изменить свою жизнь, привычки. Соблюдать все процедуры. Но не все могут изменить свою жизнь, привычки, а уж соблюдать все предписания тем более. А некоторые прсто устают лечиться и жить по предписанию. говорят же, что человек умирает не от рака, а от усталости жить.
Можно конечно. Смотря о какой стадии заболевания идет речь. Если вы вовремя пройдете назначенную терапию, при необходимости выполните операцию, то риск прогрессирования болезни стремится к 0. Конечно, речь идет о Т1-Т2
можно. Даже на четвертой стадии иногда удаётся уйти от этой болезни. Наберите в Гугле ваш вопрос и откроется огромное количество методик. голодание, пиявки, грибы, масло с водкой, скипидар.... Когда-то Майя- Гогулан рассказала всему миру, как она победила рак. По её книжке занимались многие больные и выиграли этот бой. Главное - не сдаваться. И ещё очень важно - если человек закончил всю свою жизненную программу - он умирает. А если его держат дела, дети - он может сражаться. Я пережила страшный диагноз с лучевой терапией и живу после операции уже 12 лет. У меня есть знакомые, которые сражаются за жизнь в течение нескольких лет, а врачи им не оставляли надежды. Желаю, чтобы на ваш вопрос вы нашли самый главный ответ. Молитесь - и информация будет находить вас.
ЭЛЕКТРОАКтивированной ЩЕЛОЧНой водой. Домашняя химия-терапия. Только легче переносится.
Светлана Исакова
Зря вы вот , конечно, советуете. Люди надеются, лечаться такими вот методами и им это только вредит. Нужно к врачу идти, тем более, при таком заболевании.
Ирклиевский Алексей
Вы емете ввиду мертвую воду?
Победить рак можно. Есть такая методика - методика саморегуляции, ее открыл и преподает для всех желающих Арбузов Александр Максимович (в Уфе) . За 2 месяца обучения вы освоите базовый курс, который позволит вам справиться с онкологией, раком 1-4 степеней, даже без операции и других процедур (химиотерапии, лучевой и др.) .
Кроме того, методика позволит вам эффективно избавиться от кожных заболеваний, например, псориаза, нейродермита и др. Почитайте, вот нашел ссылку...
Сергей Мушик
Саморегуляция происходит за счёт внутренних ресурсов организма и био патогенного состояния. А также качественного состояния органов и систем в нутри каждого. Не маловажен факт граммотности. У нас же школу в лучшем случае хотя бы присутствовали или навещали. Нужно подымать культуру самообразования в области самосохранения и самоисцеления организма в целом. А вот на базе вышеуказанного и другими интересующимися практиками.
Я бы настаивала на фразе, что организм излечим полностью и от всего в определённых сферах выживания и на опредёлённых условиях. Пора ликвидировать безграммотность и прививать культуру самосохранения в минимальных количествах, чтоб была точка отчёта и просматривались тропинки дадльнейшего пути.
О так я ещё и с психологом вступаю в дебаты, значит будут сильные противоречия. Но мне теперь есть что в простых словах высказывать свои уже убеждения.
Можно продлить жизнь вовремя болезни раком. Победить тоже, но это 1% из 100%
Рак излечим. Наберите в поисковике маджерикмедфарм. Найдите сайт Медицинского центра лечения онкологических и хронических
заболеваний Академика РАЕН Маленкова А. Г.
Узнаете больше о современных методиках выявления и лечения рака.