Болезни, лекарства
Рак победим?Как Вы считаете?
Должна быть вера и надежда в чудо, тогда победим не только рак.
Не знаю, что и сказать.. .
Люба Полищук от него умерла. Абдулов. Арлазаров. Теперь Янковский. Никого не смогли спасти. У Хабенского жена ушла.
Все верили и старались.. .
Вероятно, излечимы некоторые виды рака... У некоторых людей
Все верили и старались.. .
Конечно. Очень много случаев, когда человек сам-себя вытащил, или при помощи врачей, или, как моя мать - экстрасенс+ народные средства. Если человек слышит себя, то найдет подсказки, действенные имено для него, а если не слышит, то его победой станет смерть
просто мы еще не доросли до понимания эой пробемы.... да
Смотря какой и на какой стадии.
Скорее все от него умрём.
Нет. Потому что понятие рака растяжимое. Если вы имеете в виду злокачественные состояния и заболевания, то некоторые уже успешно лечатся, другие же прявляются медленно, и чаще человек умирает не от них, а от других своих болячек, не имеющих ничего общего с "раком", третьи - весьма сложные по понимают механизма их возникновения и лечению. Да и всей медицине, которая стала давно уже коммерческой и тесно связана с фармакокомпаниями НЕ выгодно избавляться от рака, потому что тогда не будет рычага запугивания людей и применения тонн лекарственных препаратов.
Думаю, что когда-то это случится. Туберкулез ведь раньше тоже не лечили. Но, думаю, что мы этого не увидим, я имею ввиду людей с солидным возрастом.
как всеобщая трагедия людей, то не скоро ученые найдут лекарство, а каждый случай в своей сущности индивидуален. Моему отцу вылечили, без следа...
А на примере Абдулова и Янковского,, разве не понятно,,, Имей хоть сколько денег рак не победим,,,
Возможно, когда-нибудь в будущем ученые всех стран мира сойдутся в едином мнение лечения этой страшной болезни - и придумают лекарство - это спасет жизни миллионов людей всего мира.
если верить будете то наверняка!
хм.... а я вроде слышал, что во Франции уже нашли лекарство! или это меня накатали?
на начальной стадии да это реально.
Может НЛО поможет?
Не в этой жизни
победим!!
Конечно.
Победим. Просто нужно к своему здоровью относится серьезно, поддерживать его постоянно, а не тогда, когда болячка ввыскочила. В Китае рак лечат, как грипп. Я так жену спас.
Fatima Dildaeva
расскажи пожалуйста. как лечил и что помогло.
Дмитрий Тур
Была миома, делали УЗИ, что-то там еще. Я отвел ее к нам на диагностику. Врач-диагност выссказала предположение, что у нее начал развиваться рак. Но другие анализы этого не подтверждали. Уже когда вскрыли, хирург взял на всякий случай на анализ кусочек мышечной ткани. Результат был положительный. Сразу опять под нож. Потом шесть курсов химии. Худая, лысая жена. Онкомаркер не снижался. Готовили вторую операцию. Наш врач прописала курс. Пили шесть месяцев. Через три онкомаркер замер. Сейчас упал в три раза. Жена в теле, волосы гуще, чем у меня. Немного нарушен гормональный фон. Сейчас работаем над этим. Жена крутиться, работает, по дому, еще и на даче что-то там сажает. Просто болезнь такая, что резко с тем же гормональным фоном бороться нельзя. Сейчас пропиваем новый курс, анализы в конце месяца. Тогда можно будет уже что-то сказать окончательное.
Победим. Но не в ближайшем будущем.
сказать трудно, смотря какая ситуация...