Болезни, лекарства

Что делать если у мамы болит пуповая грыжа к чему это может привести

Юлия Латыпова
Добрый вечер!
Грыжа - это выпячивание какого-либо органа под кожу или в каком либоа другом месте Когда грыжа начинает увеличиваться в размерах, она ущемляет близлежащие органы. При этом выпячивание органов вызывает у больного резкие боли, уплотнение и сильное напряжение пораженной области. Пупковая грыжа, лечение которой имеет длительный курс, характеризуется таким состоянием, при котором органы перестают вправляться в брюшину. При этом не помогают ни надавливание, ни другие манипуляции, которые могли бы помочь вправить органы на место. Если честно вы можете сделать только хуже маме. Есть несколько народных средств, которые позволяют уменьшить или полностью устранить опухоль. Но перед их использованием нужно проконсультироваться с лечащим врачом. Вы это наверное понимаете, Возможно лечение пупочной грыжи народными средствами, медикаментозной терапией и удаление хирургическим путем. Все способы позволяют устранить не только симптомы, но и источник болезни. Проводить данные манипуляции могут только врачи, которые специализируются на лечении пупочной грыжи. Обратиться за медицинской помощью можно к участковому терапевту, хирургу, надеюсь помог! УДачи вам
Гранислава Иванова
Лучший ответ
к защимлению .
попробуйте повышать иммунтет . соединительная ткань слабовата . значит надо подлечить жёлчный .
из трав - кора волчьего лыка\ волчника\ - ядовито . осторожно . наружно . соблюдая очень строгую дозировку .
Да некто вам нескажет потому незнают, а если скажут то долеко от истины.