Болезни, лекарства

Как в нужный момент отговорить себя от суицида?

Представь как будет плохо твоим родственникам без тебя. Или подумай о том что ты не сможешь больше ни чего просто тупа закопаю поскорбят и будут жить дальше.. Ни кто из тех кто покончил жизнь суицидом никому ни чего не даказал.
Maъpyфчон Махмудов
Лучший ответ
Артем Толмачев В принце только из-за них я об этом и думаю.. хочу что бы на секундочку они вспомнили про мои чувства, что чувствуя я...
А никак не отговаривать. Ну, или произнести волшебную мантру (только вам говорю по секрету). Как только весь мир затрахает до полусмерти - сказать громко и вслух: "А идите-ка вы все на ...й! " - и желание помирать раньше времени - сразу пропадает.
Вообще то эта мысля даже появляться не должна...
Marsianin-57
ты думаешь смерть красива.. Это только в кино героини красиво умирают.. нажралась таблеток и лежит.. томно. А ты представь действительность.... Смерть некрасива.. она смешна и позорна.
Артем Толмачев мне просто страшно.. страшно жить дальше...
Сказать себе, что мир не измениться. Так смысл это делать? )))
не надо это делать
Что ты понимаешь под понятием "Нужный момент"? Кому нужный? Почему момент? Зачем эти слова вместе?
выйди на улицу, найди собутыльника-офигачте литр водяры. Поговори по душам.
отруби себе палец должно пройти
просто достаточно знать что кому еще хуже например слепой паралитик
Денис Чичеров
Понять что обратного пути не будет и весь религиозный опыт говорит, что суициднику там будет только хуже.
В конце концов, взять себя в руки и не слушать демона-искусителя.
Ты попадешь в ад, и все станет в хренальон раз хуже. Оно надо?