Наиболее эффективными средствами считаются:
ТераФлю Лар
Стопангин
Люголь
Анти-ангин
Новосепт
Я пользуюсь... ИМУДОНОМ... для детей тоже...
Полоскания горла при ангине можно проводить с помощью:
борной кислоты
раствора соды
Настойки календулы
Хлорофиллипта
Ротокана
Стоматодина
Мирамистина
А если с температурой... то антибиотик применяю... ХЕМОМИЦИН
Болезни, лекарства
Как вылечить ангину, если лекарства не помогают?
какие лекарства и кто диагноз поставил?
Сода. Часто полоскать ей. Я б ещё и пропил её. Но она только на голодный желудок должна приниматься. Почитай о соде. Ты офигеешь. Чего она только не лечит. Вплоть до рака
свежий свекольный сок- на полстакана добавить 1 ч. л. уксуса и полоскать горло каждые 2-3 часа. пить больше жидкости.
Артём Арсеньев
Спасибо!
какие лекарства?
Если хроническая, то есть травы от этой проблемы. Пиши если что.
Соль, сода, йод, вода. Полоскать каждый час.
ну для начала скажу что лекарства плохие раз не помогают! ангина серьезное заболевание но не такое сложное, что бы лекарства не помогли .вам должны были прописать антибиотики, как минимум амоксацилин, и альбуцит для очищения горла ...в качестве дополнения к лечению и ни в коем случае замены нужно сделать следующее
на палец намотать марлю, пропитать ее содой, солью и медом и очистить горло .
так же от боли помогает лимон с коркой, намазанный медом.
разведите йод в воде и полоскайте горло
ЗДОРОВЬЯ ВАМ
разведите йод в воде и полоскайте горло
ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Полоскать полость рта содой с йодом йода пару капель на стакан и соды пол чайной ложки
Сходить к вра4у для на4ала необходимо. Как писалось выше при ангине выписывают антибиотики и полоскание.