Болезни, лекарства
Где купить очки?
На каком сайте можно заказать очки для зрения? Есть результат осмотра у окулиста, так что ищу интернет магазин, в котором можно просто вбить данные и заказать. До ближайшего магазина ехать неблизко, и особо большого выбора там нет.
Покупка очков в интернете, это покупка кота в мешке.
Очки должны строго подойти, потому что диоптрии индивидуальные.
Сейчас оптика в городе есть на каждом шагу, поэтому идите туда и покупайте очки.
в оптическом гамазине.
Я думаю, что не делают так. Если вы заказ не заберете, то кому они эти очки, под вас изготовленные продадут. Если диоптрии одинаковые, то можно попробовать купить готовые очки на том же авито, avito.ru/sankt-peterburg/krasota_i_zdorove/gotovye_ochki_s_dioptriyami_ot_-6.00_do_4.00_498211835
оптика от глеба в москве
Ты лучше съезди в тот магазин, примерь очки и выбери фасон, который на тебе нормально смотрится. А потом можешь спокойно подбирать на любом более менее внушающем доверие сайте очки такого же вида. А то будешь ходить с плошками и выглядеть как из девяностых))
Попробуй вбить на али http://wbt.link/HMn75 может быть найдёшь, там доставка вроде по всем городам
и помните покупка в интернете это баш на баш, можно купить одно, а получите совсем другое ) так что лучше в оптику и там всё подбирут вам спецы.
я брала очки для зрения в магазине http://misterglance.ru/brille/. изготовили линзы по рецепту, да и качество оправы очень понравилось, и главное цена адекватная. ношу уже несколько месяцев, все устраивает, советую)))
Я заказывал и покупал в хорошем салоне очков и все что к ним необходимо. Мне проверили зрение на месте, подобрали очки с моим пожеланием к оправе и их исполнении, заказ был очень быстро оформлен. Все можно посмотреть на ссылке сайта http://ochkarik.ru/
Я покупала в Мультиоптике на Сретенском. Солнце со скидкой большой. и очки медицинские за деньги хорошие.
и у них кофе вкусный наливают.
Мультиоптика на Сретенском бульваре
мне очень нравится магазин очки500, стильно, быстро, недорого