Болезни, лекарства
Пол зуба развалилось
У меня зуб на половину сгнил просто рассыпался зубы чишю раз в неделю не болит ничего просто пол зуба нет и все ток сегодня заметил что это ?
Обычно зубы мудрости быстро разрушаются. Они слабые и чистить их не удобно. Если это восьмёрка, то просто удали.
У моего тубурету ножка отламилась, вроде бы почти новый и трещин не было а тут только кошка на ём спать улеглась и нате вам - развалилось. Это ещё можно починить?
ПЕРЕВОД:
Мне отсюда зуб не видно, как я отвечу - что случилось с зубом и какова будет его судьба дальше? Ни фото нет, ни рентгена...
Но одно очевидно - чем дольше спрашиваешь в тырнете, тем вероятнее, что дело кончится удалением...
ПЕРЕВОД:
Не в средние века живем, стоматологи есть.
вырывай. Лечить - бесполезно!
Просто у тебя зуб гниет, от того и разрушается. Нужно лечить пока не поздно, иначе начнет нить корень и тогда только удалять придется, а так еще можно спасти. Вот тут есть скидки http://stomatologia-korund.ru
Стоматолог восстановит зуб
к стоматологу и он ответит на все Ваши вопросы!
Надо смотреть, что с зубом, может быть смогут восстановить отколовшийся кусочек зуба, но это трудно и не всегда возможно. А может быть поставят на него коронку. Я себе поставил уже 4 коронки и очень доволен. Главное выбрать хорошего опытного стоматолога, чтобы коронки долго простояли, я делал в стоматологии ОЛИС ДЕНТ, там и цены доступные и врачи очень хорошие. Вот здесь можно подробнее почитать о зубных коронках http://olisdent.ru/sekrety-kachestvennyh-zubnyh-koronok/
Если вам стоматолог скажет, что можно сохранить его, то нарастить можно, а если скажет удалять полностью, то или ходить без зуба или ставить коронку
Ну диагноз правильный вам поставит только хороший врач стоматолог. Он вам и причину расскажет и назначит какое то лечение. Вот хорошая стоматология Ново- Дент http://www.novo-dent.net/ Это стоматология как для детей, так и для взрослых. Обратитесь лучше туда там очень хорошие врачи стоматологи.
Rashid Djalalov
Врёт засранка, спам рассылает.