Болезни, лекарства
Через сколько развалится зуб?
Хочу удалить нерв в домашних условиях но вот проблема когда развалится зуб? Можно ли вылечить его потом не вырывая?
как повезёт
Не вздумайте, а то все зубы потеряете!
Когда развалится зуб, у вас там образуется здоровенный гнойник, так что вылечить нерв будет не реально. Лучше вырвете его и всё.Желательно в стоматологии.
Вопрос не в том когда зуб развалится, а когда распространится инфекция и возникнет воспаление, которое может может протекать стремительно и окончиться смертью.
Это огромный риск.
Обратитесь к врачу.
Это огромный риск.
Обратитесь к врачу.
А стоматологов в стране уже нет? Ждём флюса?
Иногда удаляюттолько один нерв.... мне так делали.... и зуб дольше прожил....
Анна Гунина
у меня до сих пор живёт))) лет 7 уже без нерва с пломбой.
нельзя удалять в домашних условиях-не рекомендуется, идите к стоматологу.
иди к стоматологу он тебе сам с уколом его удалит
Зуб сам крошиться и затем полностью рассыпается.
а чего б тебе, придурку, девочкой не притвориться, как все тут делают?
Сейчас все лечится, если к нормальному стоматологу попадете!
с ума сошел.... иди к врачу.... сейчас лечить зубы совсем не больно
Лучше к стоматологу
поделитесь опытом, как можно удалить нерв в домашних условиях
Алексей Максименков
Ватку в спирте вымочить и в дырку в зуб положить и через 20 мин нерв умирает
Влад
Делюсь опытом - мне стоматолог практикантка три нерва без анастезии убрала - боль невообразимая была аж слезы из глаз.... я не понимаю как он это собрался терпеть
совсем тысячи рублей нет?
лучше сдохнешь, что заплатишь?
Это невозможно, береги зубы
Открою Вас секрет: Когда нерв умирает, он начинает разлагаться внутри зуба и даёт воспаление в кости- периодонтит, а там и до флюса не далеко. Так что нужно не просто его убит, а вытащить промыть специальными препаратами каналы и плотно запломбировать:)))) Чтоб если вдруг там осталась инфекция, чтоб ей негде было размножаться. Вы уже подумали как это будете делать;)))))
Это прикол какой то
Без проблем, скоро
Видел как зуб удаляют в условиях вахты. Но там выбора нет. Так как мед помощи ждать не откуда. Рабочий бывший мясник, пасатижиками вытаскивает другому мужичку. Только раз, типа смотри.... Потом стакан с 40%... Но нерв не реально, ты не вытерпишь боль...
Алексей Максименков
Водку на ватку 20 мин и нерв мертв )))
Ты что хочешь нерв на ручку двери намотать и заставить свою девушку дернуть? Когда вытянете нерв пришли фото, хоть посмотрим.
Светлана Яковлева
Не наддооооо!!!!
Скоро.
Как бы Вас потом в гроб не вывалили, если Вы удаляете нерв не соблюдая правил асептики.
Ну вы блин даете
можно зуб удалить в домашних условиях-но нерв ...странно даже объяснять, какой клубок намотается
ты мазахист наверное, а может и не надо нерв удалять
Удалить нерв дома не представляеться возможным . Если болит зуб, обратитесь к стоматологу . Потому что легче сейчас обойтись меньшими деньгами, чем потом отдавать 100000 за имплант, и то который через какое то время нужно восстанавливать или поправлять, да и не родной зуб будет
как только так сразу))
Егор! С новым годом!!!
1)Удаление нерва или депульпация в домашних условиях невозможна.
2) Если же в условиях поликлиники тебе произведут эту процедуру, то твой мёртвый зуб прослужит тебе очень долго.
3) Не забывай такое средство как зубная щётка!!!
Это как можно удалить нерв если ты даже не доберешься до него не просверлив зуб.... что ты какую то пургу гонишь)))) Я обращался в медицинский центр мне вживляли там имплант который сейчас в данный момент служит вместо корня, специалисты там на высшем уровне все сделали четко без всяких последствий odont.ru вот это будет правильным решением.
Сейчас прекрасно удаляют нерв безболезненно с уколом Ледокаин.
если зуб мудрости, то их сразу вырывают без всякого лечения
Нельзя
Извините, но прежде, чем зуб развалится, Вы вонью всех окружающих замучаете.
Идите к стоматологу, не тяните, пока еще зуб можно спасти
Провязываешь веревку к нерву зуба и призываешь к лифту, стоишь на последнем этаже и спускаешь лифт в низ.
Развалится через неделю примерно, это если что факт. Иди к стоматологу. Зуб не развалится, если его не: бить, лечить (что-бы его снова пилили). Любые повреждения ему нежелательные.
Скоро
Мне аж поплохело.... БРРР!!!!
По разному
Скоро должен разрушиться.
мне кажется, этого делать не стоит
Дома нельзя этого делать...
Через несколько месяцев или лет после депульпирования он начинает крошиться, а затем полностью рассыпается.
К стоматологу безопасно
дома нельзя! после удаления нерва обычно около года (если не поставить коронку)
развалится
Лучше идите к врачу, а то дело плохо кончится!
Сам до конца нерв не удалишь, а остатки гнить начнут !!!
ща всё будет
Когда зуб захочет