Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста я хожу во сне как избавится от этого ложусь я в 22:30 что не так?

мне говорили что я хожу во сне говорю во сне брожу по дому что делать??: (
Boris Maksimadzhi
Причины лунатизма

Многие считают, что лунатизм – это редкая психическая болезнь. Но это не так! Лунатизм – это разновидность нервного расстройства. Наиболее подвержены данному расстройству подростки и дети. Среди взрослого населения, лунатики встречаются крайне редко.

Эта проблема затрагивает только восприимчивых людей.
Человеку, страдающему лунатизмом лучше обратиться к врачу, который порекомендует пройти специальное обследование. Диагнозом, скорее всего, станет наличие в височной доле очага эпилептической готовности.

Снохождения также могут быть и при хронических недосыпаниях, либо при высокой температуре. Лунатизм у взрослых зачастую вызывается наличием сильных стрессов. У подростков и детей снохождение довольно распространено. При этом ребенок считается психически здоровым. В таком случае, с возрастом это проходит.

Приступы лунатизма обычно возникают в моменты, когда ребенок из-за чего-то сильно переживает. Мозгу ребенка довольно не просто выдержать наплыв ярких впечатлений или всевозможной информации. Ночью мозг не отдыхает, а далее обрабатывает информацию. Тем не менее, сознание ребенка отключается.
Чем можно помочь лунатику

В первую очередь, человека во время снохождения, нужно уберечь от всевозможных травм. На окна спальни рекомендуется поставить решетки.
В тяжелых формах лунатизма, человека можно привязывать к кровати.
Также перед постелью лунатика ставят таз с водой или кладут мокрую тряпку.

Очень полезно перед сном слушать приятную спокойную музыку. Засыпать рекомендуется в полной тишине. Обязательно нужно перед сном освободить мочевой пузырь.

http://vseproson.blogspot.ru/2012/05/blog-post_5893.html
Анна Фетисова
Лучший ответ
Boris Maksimadzhi умно ну наверно врачь которому я ходила тупой схажу к другому
Анна Фетисова ну попробуйте.
К психотерапевту обратитесь
Обследование пройди у невролога пройти
Alis *****
успокоительные пей перед сном
Alina Sautbekova
Boris Maksimadzhi Хм попробую . Спасибо! а то уже незнаю что делать на камеру страшно смтреть на себя
Лунатик ты к врачу иди
Boris Maksimadzhi Спасибо но я ходила уже мне доктор сказал ложится пораньше ложусь пораньше наверно неделю и больше :(