Болезни, лекарства

Чувство распирания в середине головы, без боли. Как будто дрожание.

Голова не болит!

Когда хожу нет такого чувства.

Но стоит встать, сесть начинает дрожать что-то в центре головы.

МРТ показало косвенные признаки ВЧД (гипертензии) и кисту шишковидной железы 4х3 мм.

Врач МРТ оба сказали что не от кисты, маленькая.

Но у меня ещё с шеей проблемы, предположительно остеохондроз, это от него?
Следует поговорить со своим врачом о возможном наличии у Вас мигрени!
Александр Мирсков
Лучший ответ
Даулет Имамбаев НА 100 % = ЭТО ПАРАЗИТЫ !!!ТИПА ФИЛЯРИОЗ ИЛИ ТОКСОКАРОЗ !!!ИМЕННО ЭТО ЗАПОЛЗАЕТ В МОЗГИ !!!И ЭТО = НИКАК НЕ ЛЕЧИСЯ !!!ТОЧНЕЕ - АБСОЛЮТНО НЕИЗЛЕЧИМО !!!ЧЕРВИ - ПРОСТО СЖИРАЮТ ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ !!!ПОЧИТАЙТЕ = ЛЕЧЕНИЕ ДИРОФИЛЯРИОЗА У СОБАК !!!И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО !!!УКОЛЫ = ИВЕРМЕКТИНА - 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ - ПОЖИЗНЕННО !!!ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ !!!
Нужна помощь врачей, а не советы!
Веталь Рост
Давление... а если постоянно, то на обследование пора ложиться.
Сомов Дмитрий
сосуд защемляет
Роман Зоткин
Это давление растет и скоро лопнет аневризма в мозгах - прекрасная смерть.
Геля Северянка
Ирина Капралова Вы умеете успокоить!
МАССАЖ воротниковай зоны . Распирание -это по любому увеличивается киста. Пройдите курс лечения ЦЕРЕБРАЛИЗИН, ПИРАЦЕТАМ, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА Витамин В-6 КАрБАМАЗЕПИН .Бетасерк
Светлана Дубкова С чего вы взяли что она увеличивается?
Наталья Яковлева зачем человеку при кисте массаж рекомендуете поясните пожалуйста
это скорее всего явление сосудистое в т ч и из за остехондроза. киста дает др симптомы-смотря где она и на что давит.. если будет расти по любому ее оставлять нельзя, но есть препараты, замедляющие ее рост
Раиса Гончарова <<...это скорее всего явление сосудистое... >> :
Методом исключения - поставить правильный диагноз:
- исключить сколиоз (травматический) - рентгеном шеи, возможно - некрое время тому Вы РЕЗКО встряхнули голову (симметрично, - без ушиба собссно головы - упали, налетели на препятствие, или Вас толкнули... такое бывает в ДТП).
- исключить затруднённый отток венозной крови
а. исключить повышенную вязкость крови - у гематолога (уровень холестерина и Хилёз).
б. массаж воротниковой области - если состояние улучшится, то - продолжить массаж (это - безопасно и полезно - при любом диагнозе, но - только снимает симптом чего-то...).
острохандроз
Елена Остапец
подушку сменить не пробовал?
Ortiq Fatulayev
Светлана Дубкова без неё сплю
Все кисты и попиломы от глистов и паразитов. Клеточный мышечный распад под действием ядов паразитов и не свойственной микрофлоры приводит к перерождению ткани. Гнать надо самому, определяемость их а медицине, для человеческого организма ничтожна, высевы, не всегда актуальны. Скрытые периоды откладывания яиц и личинок не всегда определяемы. Пробовать надо все народные средства рассосется. Я столько денег истратила, а лечения и облегчения никакого. Надо самому определить, методом исключения, найти первопричину, просто так кисты не зарождаются. Печень если здорова, то кровь мощно очищается, если правильный режим и образ мыслей.
Елизавета
Светлана Дубкова Она врождённая мне сказали
Аскорбинку прими, всё пройдёт.
Светлана Дубкова Жру её второй день по три штуки в день по 1 после еды, ничего пока эффекта нет
бабушка молодец ян голанд посмотрите в гугле
Спокойно й ночи
да может от него, это мышцы шей слабые
Андрей К
Помощь врачей нужна -_-
может, нервное что-то или мышцы шеи слабые.
срочно к доктору на приём.
Amidulla Kabekov
давление прыгает
врача смените
никогда такого не было
Izzat Muratov
Мрт
НА 100 % = ЭТО ПАРАЗИТЫ !!!ТИПА ФИЛЯРИОЗ ИЛИ ТОКСОКАРОЗ !!!ИМЕННО ЭТО ЗАПОЛЗАЕТ В МОЗГИ !!!И ЭТО = НИКАК НЕ ЛЕЧИСЯ !!!ТОЧНЕЕ - АБСОЛЮТНО НЕИЗЛЕЧИМО !!!ЧЕРВИ - ПРОСТО СЖИРАЮТ ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ !!!ПОЧИТАЙТЕ = ЛЕЧЕНИЕ ДИРОФИЛЯРИОЗА У СОБАК !!!И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО !!!УКОЛЫ = ИВЕРМЕКТИНА - 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ - ПОЖИЗНЕННО !!!ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ !!!
На ЛФК или как там сходить!!! В больнице должно находиться
Возможно у вас слабые мышцы шеи. Как давно вы занимались каким-либо спортом? Также вполне возможно, что вам неудобно спать. Поменяйте подушку, делайте зарядку, при зарядке большую часть тренировки уделяйте шее. Если не поможет, следует обратиться к врачу.
Ходите в бассейн, займитесь плаванием, если конечно нет противопоказаний.
Сходи к врачу))
Саша Быков
у меня в детстве когда я наклонялся и резко вставал в голове дрожало и в ушах звенело и иногда искры в глазах были всё же прошло.