и не к психиатру (это не психоз и не органика) и не к психологу (это вообще не врач)
невролог лечит боль в пояснице
депрессии лечит психотерапевт
обязательно обратитесь, это не шутки
если депрессию запустить, эпизоды могут повторяться
Депрессия это болезнь. И никакие мамы с папами вылечить это состояние не смогут. Это абсолютно неконструктивный и плохой совет, просто чушь.
Депрессии бывают разной тяжести и, если ее не вылечить, жизнь в дальнейшем может сопровождаться неврозами и прочими неприятностями.
Возможно, нужно будет пролечиться препаратами. Не отказывайтесь, ибо лучше врача никто не знает, что Вам нужно. Это не так страшно, сколько облегчит Ваше состояние.
Болезни, лекарства
Послеродовая депрессия. К психологу обратились бы?
Нет, к эндокринологу, проверь гормоны щитовидной железы, у женщин после родов бывает обычно гипотиреоз, начнешь принимать тироксин и все восстановится
Да, конечно. Если бы знала квалифицированного психолога, а не всякую хрень, которая себя к медикам причисляет
если посоветуют хорошего по знакомству за разумную плату
К психиатру, а не к психологу!
А лучше к неврологу. психолог-это лишь название, может любой им быть. А психиатр и невролог-это уже врачи!
Во-вторых, это не на долго, пройдет.
В-третьих, поговорите о ваших проблемах, с которыми вы мчаться хотите и вывалить денег "психологу",с мужем либо с мамой. Лучшей поддержки не найдете.
Во-вторых, это не на долго, пройдет.
Если есть мат. возможность и хороший психолог на примете лучше обратиться