Болезни, лекарства

Послеродовая депрессия. К психологу обратились бы?

и не к психиатру (это не психоз и не органика) и не к психологу (это вообще не врач)
невролог лечит боль в пояснице

депрессии лечит психотерапевт
обязательно обратитесь, это не шутки
если депрессию запустить, эпизоды могут повторяться

Депрессия это болезнь. И никакие мамы с папами вылечить это состояние не смогут. Это абсолютно неконструктивный и плохой совет, просто чушь.
Депрессии бывают разной тяжести и, если ее не вылечить, жизнь в дальнейшем может сопровождаться неврозами и прочими неприятностями.
Возможно, нужно будет пролечиться препаратами. Не отказывайтесь, ибо лучше врача никто не знает, что Вам нужно. Это не так страшно, сколько облегчит Ваше состояние.
Александр Баранов
Лучший ответ
Нет, к эндокринологу, проверь гормоны щитовидной железы, у женщин после родов бывает обычно гипотиреоз, начнешь принимать тироксин и все восстановится
Есен Мукатов
Да, конечно. Если бы знала квалифицированного психолога, а не всякую хрень, которая себя к медикам причисляет
Deep Depression
если посоветуют хорошего по знакомству за разумную плату
К психиатру, а не к психологу!
А лучше к неврологу. психолог-это лишь название, может любой им быть. А психиатр и невролог-это уже врачи!
Во-вторых, это не на долго, пройдет.
В-третьих, поговорите о ваших проблемах, с которыми вы мчаться хотите и вывалить денег "психологу",с мужем либо с мамой. Лучшей поддержки не найдете.
Если есть мат. возможность и хороший психолог на примете лучше обратиться