Болезни, лекарства

Что делать если у меня правое яичко больше левого. Опасно ли этo???

Смотря на сколько. Если там как третье яичко- пора оперировать.
Лидия Суханова
Лучший ответ
Лидия Суханова С мамой к урологу, Женя.
Если раз в 5 больше то да.
Конечно, когда одно больше другого это очень опасно. А если оно еще и болит, то обязательно отрежут.
Я вот помню, у нас на работе случай такой был. Один молодой человек, выходит из душа, а вся бригада как дала с него смеяться. Говорят, что у него одно яйцо больше другого. Он им ответил, что знает и рассказал, что оно у него еще и болит. Ну и все ему посоветовали сходить в больницу. Где то с неделю он в баню не ходил после работы, говорил, что лечит яйцо, мазями мажет и таблетки пьет. А потом вообще на больничный ушел на несколько недель. А когда он вышел на работу после больничного, к нам на работу приехали два портных со швейной фабрики. Делали у всех мерки. Руководство компании решило всех одеть в одинаковую форму. Портных было два, один молодой, я второй старый еврей. Так вот этот старый портной, когда начал делать мерки у того молодого человека, у которого раньше пухло одно яичко. Спрашивает его: - а вы яички в штанах, с какой стороны носите? Этот молодой человек как начал визжать, мол, какое вам дело до этого. А старый еврей ему ответил, что если он ему сошьет брюки не на ту сторону, на которой он обычно носит, то у него будет голова болеть и одно яичко пухнуть. Вот тогда мы и узнали все, что этому нашему работнику уже удалили одно яичко.

Поэтому встречный вопрос к вам. У вас голова не болит?
Marina Dobrovolska
Юрий Давидовский нет голова не болит
Юрий Давидовский Ну, поживём увидим.
Если одно ниже другого нечего! Так и должно быть !
Q Qq
ты гей
Лидия Суханова А ты кто тогда? Это ты скорее...
Рушан Зиганшин АХАЗХПАХХАХАХПДЩЗТКП
ЗЪЛОЩ/лдтжзьдщзх\
ъ рпльдщх\