Болезни, лекарства

а полоскать горло содой с добавлением соли очень противно??? (((

врач сказал пополскать горло.. а мне от одной мысли какой вкус противно((
Не знаю, как некоторым, но я это вобще не перевариваю... Это ужас, лучше травкой какой-нибудь, в аптеке спросить. А от этого и рвотный рефлекс может быть...
Юлия Писарева
Лучший ответ
бывает хуже
Максим Лёвин
Терпимо и очень эффективно!
хорошего мало, но при ангине здорово помогает, ещё нужно добавить 4-5 капель йода
Karinochka Gulyaeva
ваще гадость (
меня чуть не вырвало
ромашка, календула-приятнее и действует неплохо.
шалфей тоже неплохо.
Айбар .
я и рот полоскала (флюс) и горло при ангине, противно и не вкусно, но есть вещи НАМНОГО противней, так что это фигня. полоскай, мне хорошо помогло
нет не противно обычная соленая вода
Оччеенннь противно не пробуй даже))) лучше прополощи шалфеем, ромашкой, а если лень купи в аптеке ротокан (там ромашка тысячелистник и календула) капни 25 капелек и полощи- и приятно и полезно. Кстати содой вредно полоскать она слизистую сушит будет ещё хуже.
Януся Кореник
не противно, если очень много не добавлять, то почти ничего не чувствуешь, да и воду потеплее налей, чтоб лучше растворилось.
Oleg Gordienko
Девушка, если Вас такое лечение пугает, Вы как рожать -то собираетесь в дальнейшем? Вы не знаете, что с человеческим организмом можно сделать во время лечения! Как люди лечатся! И дай Бог Вам никогда не узнать! Вы женщина, еще такого натерпитесь за всю жизнь!
Захочишь выздоровить - прополощешь. Болеть противнее - поверь! ;)
Соленый вкус, слегка горьковатый! Полоскать не приятно, зато результат уже на следующий день! После полоскания ничего не пить и не есть, да и не полоскать обычной водой иначе жертвы и эмоции от полоскания окажутся бесполезными!
ну это на любителя, мое мнение - терпимо )
кому как, но полезно. можно еще капельку йода добавить и, полоская, думать о море.
Совсем не противно если нос зажать пальцами. Вкуса точно не почувствуешь)
Dima Sijugaleev
И ещё туда пару капель йода, супер вкусняшка, не противно зато эфект хороший, горло быстро проходит.
нормально
безвкусно, как вода
нет, жить можно
чё тут такого?! так все всегда делали!!! вкусно!!!! не дурься, а личись!!! Не будь тряпкой!!!!