Болезни, лекарства
у меня переходный возрост, всем понятно прыщи и тд? как от них избавится в бижайший срок?
лоб усыпан прыщами, на щеках тоже, есть угри, прыщи не белые, а такие маленькие крааасные, их мноооого, кожа жирная сразу говорю, посоветуйте, нужно в ближайший срок, и что бы результат рвдовал
буду краток -- те надо кончить на лицо и всё такое остальное) - ну втирать!... так кратко скать) . (пс) извини за прямоту.
спиртом и перекисью водорода протирай умывайся каждое утро и ночь
спи лицом вверх и не трогай руками
первое чистить лицо соль с мылом протирать лицо настойкой календулы внутрь пить отвар корня лопуха и одуванчика месяц пить 10 перерыв летом лучше есть свежий натертый на терке чистит кровь
маску из полисорба попробовать вполне можно, лучше конечно сочетать его же с применением внутрь, т. е. пить полисорб. мне хорошо он прыщи подсушил
конечно, давить и вообще руками трогать ни в коем случае
Цинковая мазь
Эритромицин
никакой перекиси! все это чушь, простите
1. это быстро не пройдет ни за какие коврижки.
2. непонятно, что за мелкие прыщики - хотя бы фото
этиология неясна, потому и лечение может быть абсолютно разным
3. все, что вслепую можно посоветовать- умываться с очищающим гелем
использовать не сильно высушивающий тоник
купить маску с абсорбентом или белую глину (каолин) в аптеке и наносить не реже двух раз в неделю
4. ничего не давить
5. не трогать лицо вообще
6. при раздражении можно использовать отвар календулы, ромашки, лаванды в виде не горячих! примочек
и др.
4. ничего не давить
5. не трогать лицо вообще
и др.
ПЕРЕКИСЬ-КИСЬ-КИСЬ
Сестра моя вылечила прыщи с помощью комплексного лечения сорбентом Полисорб ( делала маску на лицо из препарата, и пила сам сорбент внутрь), также начала правильно питаться (сладкое полностью исключила). Естественно следила за гигиеной лица, наволочки постоянно меняла, следила за чистотой полотенец, свою косметику заменила на более дорогую. Уже спустя месяц ее стараний результат был виден.
В аптеку за хорошим средством от прышей.
Александр Пипко
а что делать если почти все испробывала из этой аптеки
---