Болезни, лекарства

ЛЛЛЛЛЮДИИ... помогите.. меня замучили прыщи и угри... как от них избавиться???

Почитай там, может что-нибудь прояснится и ты найдешь более действенный метод лечения своей болезни
http://www.ugrei.net/
Удачи!
Indira Kajiakparova
Лучший ответ
Увы в крови стафилококк
*** Galina ***
Есть маска для жирной кожи: 1 яйцо, 1 ст. л. коньяка, взбить и накладывать на лицо... но не проходящие проблемы, это чревато: обратитесь к врачу, у вас может быть, как высыпание на постельных клещей, так и аллергия: еще помогают огуречные маски... и не недо думать, что прыщавую кожу не надо увлажнять, еще, как надо!
Анна Попова
поменьше заниматься анальным сексом и побольше прыгать через скакалку
Светлана Бойко
какой возраст?
Vusal Iskenderov
Если угры - то скрабом почисти лицо.. желательно с экстрактом алое и вера. .
Если прыщи - то протирай лицо настройкой календулы - 3 раза в день. .
Умывайся дегтярным мылом.. оно не вкусно пахнет, ну эффект есть.. оно подсушивает. .
И еще можно протирать лицо огуречным лосьоном...
Попробуйте принимать пивные дрожжи с серой. А лицо с мылом не умывайте, как тут посоветовали, еще хуже будет. Если с вечера умыться с мылом, то утром еще жирнее кожа будет, сальные железы начнут с удвоенной силой работать. Об этом я читала и на своем горьком опыте убедилась.
Единственное мыло, которое может помочь это дегтярное, попробуйте, вдруг поможет. Если нет, то лучше пенку подобрать для умывания.
Попробуй зинерит (если нет аллергии на эритромицин -это антибиотик)
только не дви их, а то их будет больше. Умывайся почащи, лосьенами, скрабами.. и на ночь делай какие нибудь масочки.. или в краннем случаи обратись к дематологу.
Suhrob Nabiev
Лицо надо с мылом мыть!
клерасил
Если прыщи нарывные - ни в коем случае скрабом пользоваться нельзя. Разнесешь инфекцию по всему лицу. Купи в аптеке крем Базирон.
Еще есть серия косметики - Пропеллер называется. Она отечественная, недорогая. Гель для умывания, лосьон там хорошие. Успехов!
протирай лицо раствором левомицитина, в аптекем продаются.
Меньше сладкого ешь