Болезни, лекарства

Общее оздоровление организма. Есть ли способы? как вы подходите к проблемам вирусов и спада иммунитета???

Велосипед, бег
Владимир Ильинкин
Лучший ответ
Юрий Цимбалюк было бы все так просто
Я закаляюсь. Времени у меня нет, поэтому я его не трачу. Я просто очень легко одеваюсь. Юбка, ни носков, ни колгот. обувь на босу ногу и голые коленки даже зимой. Рукав короткий, кроме морозов. И пью аскорутин, чтоб были витамины.
Болею всегда очень легко, больничных не беру уже 16 лет, до этого брала только чтоб отдохнуть от работы, а 16 лет назад ее поменяла.
При малейшей температуре - парацетамол и через несколько часов здорова.
Алеся Белова
Для крепкого здоровья необходимо:
- физическая активность, спорт.
- правильное полноценое сбалансированное питание,
- прием витаминно-минеральных комплексов,
- гигиена,
- здоровый сон не менее 8ч в сутки.

Для повышения иммунитета в период активности вирусных заболеваний принимают:
- витаминно-минеральные комплексы, хотя бы вит С.
- эхинацея, настойка или таблетки, Иммунал, иммунал Плюс,
- иммуномодулирующие противовирусные препараты. О, их очень иного. Есть те, которые принимают в качестве профилактики: Бронхо-мунал, Бронхо-Ваксом. Местные - оксолин, ИРС-19 и т. п. , есть те, которые принимают и для профилактики и для лечения - Гриппферон, Анаферон, Эргоферон, Циклоферон, Деринат, Ингавирин, Лавомакс (Амиксин), Цитовир и т. п.
пью хорошую воду и очищаю свой организм очищающими чаями
Artum Pitko
Спорт и закаливание, больше фруктов и витаминный комплекс и ни в коем случаи всякие эргофероны, толку от них мало а вот вред они могут нанести. Как препарат может помочь если полезное вещество разведено в соотношении 100 в 20 степени.
Приобрести лучше всего устройство Devita. Во всяком случае, здоровье точно поправит и не только вам. Оно даже для деток подходит, у сына даже успеваемость возросла. Я им предупреждаю вирусы все когда чувствую, что хандрю...