Болезни, лекарства

Где покупаете лекарства?

К сожалению все мы болеем, поэтому давно столкнулась с проблемой, если можно так сказать покупки лекарств. Ценники порой бывают космические хоть и стараюсь сравнивать и искать в какой из аптек подешевле, но не всегда получается. Где покупаете лекарства, делитесь вариантами как можно сэкономить.
Заказываю пока что только в этой аптеке http://apteka-doctor.com/shop/
Курьеры приятные, улыбаются, привозят очень быстро заказ.
Про аналоги писали, здесь я не соглашусь, не всегда аналоги буду лучше. Многие лекарства предпочитаю покупать не рф производства.
**moon **
Лучший ответ
Кроме как в аптеке, нигде их не купишь.)) Просите врача, если возможно, выписывать вам недорогие аналоги или дженерики. Попробуйте получить какие-нибудь льготы или скидки.
Рустам Алиев
Вы бы город указали. Покупаю в аптеках "Столички". Цены можно посмотреть на сайте: http://stolichki.ru/
в аптеке. НО... есть препараты типа оригиналы. есть джинерики.. первые подороже.. вторые дешевле и полупустые.. и еще момент.. есть препараты одной группы.. типа амбробене, лазолван. медокс.. почти одно и тоже.. а цена разная.. так вот и ориентируют..
Прежде, чем купить лекарство, особенно это касается дорогих, я всегда захожу на сайт лекарств-аналоги. рф и читаю про него. Если имеется аналог подешевле, то могу и его купить. Очень полезный и нужный сайт для всех.
Екатерина ;)
вводи в яндекс препарат, который хочешь купить и город, выдаст ссылки лекарства с ценой в разных аптеках, вот и выберешь куда пойти
Здоровье на дом - отличная интернет аптека. ТОже ее рекомендую. Всегда только там лекарства и заказываю.
Dmitriy Androsov
У нас в Калининграде есть аптека "Гедеон" у них все лекарства дешевле, чем в других аптеках и качество препаратов отличное, а еще у них часто акции бывают и можно многие препараты купить совсем дешево, получается очень хорошая экономия. Вот их сайт http://gedeon39.ru/catalog/1180 может кому-то пригодится.
В последнее время стараюсь заказывать через интернет - аптеку https://maksavit.ru/ по моим наблюдениям, так даже выгоднее и удобно.
Я тоже сталкивался с такой проблемой, да и был переод когда было не очень много денег и тут друзья посоветовали вот этот сайт http://apo.com.ua/ .
теперь советую вам очень крутой!!!
Всевозможные препараты и добавки заказываю на iherb.com
От суммы 3.461 руб бесплатная доставка, цены на большинство аналогичных препаратов в России раза в 2-3 выше, особенно выгодно заказывать различные витамины и БАДы, и по качеству они гораздо лучше, и объемы упаковок внушительные (хватает на 2-3 месяца), и дозировки нормальные. Сразу видно что за границей лекарства для людей делают, а не для выкачивания денег.
При первом заказе действует скидка 10%, нужно просто ввести скидочный код AIB9838 в корзине при оформлении заказа. Оплачивать можно с помощью карт VISA, Mastercard, American Express, Discover, JCB, Diners Club International, BC, а также платежных систем PayPal, QIWI кошелек, Яндекс Деньги. Все очень удобно и доступно. Сроки доставки 14-28 дней, доставка возможна курьером прямо до квартиры, либо в постамат Boxberry
Я заказываю по интернету так быстрее и дешевле. http://rosapteka.com/ Цены доступные.