Болезни, лекарства

Хорошо ли зеленый чай чистит печень? А то не хочу покупать лекарства за 1000 р.

"Шрот расторопши" в аптеке, цена ~ 40-100р. в зависимости от производителя. Принимать по инструкции. Более действенное средство. И зел. чай пей, не помешает.
Елена Ефремова
Лучший ответ
Шиповник пейте
От чего чистить? О_о
Чай хорошо. но эффективнее лимоны. Есть нужно каждый день утром натощак целый или половинку лимона. В принципе можно и с сахаром, если нет дополнительных ограничений. Опробовано. Эффективно. Если кожура не жёсткая и нет аллергии, то лучше с кожурой.
Кстати, совет на зиму. Следуйте этому моему рецепту и я вам 100% ГАРАНТИРУЮ, что в эту зиму гриппом вы болеть не будете
А печень надо чистить? От чего? Её не надо загрязнять (жиром и алкоголем) и она сама восстановится, если не запущено.
Ирина Балыкина
Печень не грязный дымоход что бы его чистить)) Сама печень весь организм "чистит". Уж саму себя она точно способна почистить. А все что вам нужно это обеспечить ей нормальные условия для работы. Не кушать всякую гадость и не пить алкоголь. И не читать всякую ересь про чистки)
Виталий Крылов Дык, а что делать если она не получает нормальных условий для функционирования? Вы так легко говорите!...
Лекарства лечат. А зелёный чай просто профилактический продукт. Он не вылечит больную печень. Зелёный чай -не лекарство. Если врач назначил лекарство, значит надо лечиться. Уже поздно заниматься профилактикой. А если порекомендовали лекарственное средство, что равно пищевой добавки, то тут можно сэкономить и попить зелёный чай.
Печень хорошо чистит высокая майюрасана. Это из йоги. Ну и пашимоттанасана еще.
так а в чём проблема взять более бюджетные варианты? тот же овесол, состав хороший и бережно чистит печень да и стоит в районе 250р всего
Лутше спирт 99℅
50 на 50