Болезни, лекарства

Почему-то стали очень выпадать волосы. Порекомендуйте методы лечения. Москва

Олег Ларин
Для точного определения причин выпадения волос в каждом отдельном случае потребуется провести исследование биохимического состава крови, анализа крови на различные гормоны, клинического анализа крови и, если потребуется, дополнительные исследования. Также крайне рекомендуется провести спектральный анализ волос на содержание в них 40 ведущих микроэлементов.
Микроскопическое исследование волоса (его стержня и корневой системы), а также внешний осмотр кожи волосистой части головы, оценка состояния кожного покрова смогут дать точную информации о причине выпадения волос.
В каждом отдельном случае требуется консультация специалиста-трихолога.
Можно здесь: http://an-tech.ru/vypadenie-volos-u-zhenshhin/
P)
Polino4Ka))) ))))
Лучший ответ
Налейте водки в шампунь. Дёшево и эффективно.
Грибку капец. Чесаться будет меньше. Травмовыдирание остановится.
Ayubxon Kamalov
От возраста зависит, - к дерматологу обратитесь. Настойка перца стручкового может помочь.
Алексей Рыжов
Волосы могут выпадать из-за нехватки витамин. Пропейте курс витамин Е и В. А еще попробуйте пивные дрожжи в таблетках с серой для волос самое то
Georgiy Stepanyan
Georgiy Stepanyan А для внешнего применения попробуйте сыворотку против выпадения Tahe Fitoxil
С ней корни укрепляются и волос на расческе меньше остается уже через пару недель
ты дедушка значит
Шампуни тут ничем непомогут. Витаминов нехватает.
Anara Mambetkadyrova
Рекомендую шампунь чистая линия. Можно использовать маски для волос, например горчичную.
Стресса в последнее время не было? Или переезжали может.

Масляная маска от выпадения волос. Вотрите в кожу касторовое или репейное масло, тщательно помассируйте голову, наденьте полиэтиленовую шапочку. По истечении 30 минут промойте волосы теплой водой.

Яичный желток для красоты и густоты. Нанесите на кожу головы смесь из нескольких желтков, отделенных от белков, тщательно вотрите. По прошествии получаса промойте волосы отваром перечной мяты.