Болезни, лекарства
Как и где найти народного целителя способного поставить на место опущенные органы малого таза?
Не надо никакого целителя. Не поднимать тяжестей, подпоясать живот, периодически стоять на голове.
А зачем вам целитель? Тут не нужно целителя. Тут нужно делать старинный языческий обряд.
Перво наперво надо сделать 12 идолов и вкопать их в лесу на поляне. Главный - Перун. Он должен быть обращен лицом на север. По правую руку, в 2 метрах (2 ваших шага) должен стоять Хорос. У него на пузе должно быть солнце. По левую руку -Макошь (баба ответственная за блядство, оплодотворение и прочий разврат) Слева от бабы - Велес (он отвечает за здоровье) Строго напротив Перуна надо поставить Дажьбога, он отвечает за свадьбы и договора. Остальные боги нам не принципиальны, можно просто столбы натыкать и даже ничего не вырезать.
Ровно в полночь надо прийти на поляну. с красной тряпкой, менструальной кровью девственницы, первыми месячными, куском черного хлеба, куском теста, и черной курицей.
Первым делом надо отрубить курице голову и ее кровью обрызгать лицо Перуна. Затем труп курицы положить к подножию Дажьбога. Менструальной кровью обрызгать лицо Макошь. Первыми месячнми помазать Велеса, положить к его подножию хлеб и попросить здоровья. И после этого завязать красной тряпкой глаза Хороса. После этого, не поворачиваясь к Перуну спиной уйти с поляны. Ровно через 7 дней ты будешь абсолютно здоров. Звучит тупо, но действительно работает. У нас в области подобных капищ десятки. Идолов надо делать из дуба. Лес может быть любой, хоть хвойный, хоть березовый.
Запомни, с тобой на поляне не должно быть ничего металлического. Даже кончики шнурков должны быть без металла. Обряд работает стопудово. Даже, некоторых онкобольных на ноги ставил. главная сложность - найти самые первые месячные (черные) и собрать их в бутылочку.
Aydar Kamalov
удивительно)
и вы не боитесь всяких там костоправв
насколько мне известно при опущеннни почек реклмендюут или жить с ним и тяжелое не поднимать или делать опеарцию подшивать почку на место
Aydar Kamalov
Я всяких ищу. Хочу посмотреть и послушать.
у вас с головой все в порядке? удачи, ахахахахаха
Aydar Kamalov
А вы на 100 % возлагаете ответственность за ваше здоровье на врачей? Уверены что помогут?