Болезни, лекарства

Как и где найти народного целителя способного поставить на место опущенные органы малого таза?

Aydar Kamalov
Не надо никакого целителя. Не поднимать тяжестей, подпоясать живот, периодически стоять на голове.
Татьяна Чиркова
Лучший ответ
А зачем вам целитель? Тут не нужно целителя. Тут нужно делать старинный языческий обряд.
Перво наперво надо сделать 12 идолов и вкопать их в лесу на поляне. Главный - Перун. Он должен быть обращен лицом на север. По правую руку, в 2 метрах (2 ваших шага) должен стоять Хорос. У него на пузе должно быть солнце. По левую руку -Макошь (баба ответственная за блядство, оплодотворение и прочий разврат) Слева от бабы - Велес (он отвечает за здоровье) Строго напротив Перуна надо поставить Дажьбога, он отвечает за свадьбы и договора. Остальные боги нам не принципиальны, можно просто столбы натыкать и даже ничего не вырезать.
Ровно в полночь надо прийти на поляну. с красной тряпкой, менструальной кровью девственницы, первыми месячными, куском черного хлеба, куском теста, и черной курицей.
Первым делом надо отрубить курице голову и ее кровью обрызгать лицо Перуна. Затем труп курицы положить к подножию Дажьбога. Менструальной кровью обрызгать лицо Макошь. Первыми месячнми помазать Велеса, положить к его подножию хлеб и попросить здоровья. И после этого завязать красной тряпкой глаза Хороса. После этого, не поворачиваясь к Перуну спиной уйти с поляны. Ровно через 7 дней ты будешь абсолютно здоров. Звучит тупо, но действительно работает. У нас в области подобных капищ десятки. Идолов надо делать из дуба. Лес может быть любой, хоть хвойный, хоть березовый.
Запомни, с тобой на поляне не должно быть ничего металлического. Даже кончики шнурков должны быть без металла. Обряд работает стопудово. Даже, некоторых онкобольных на ноги ставил. главная сложность - найти самые первые месячные (черные) и собрать их в бутылочку.
Aydar Kamalov удивительно)
и вы не боитесь всяких там костоправв
насколько мне известно при опущеннни почек реклмендюут или жить с ним и тяжелое не поднимать или делать опеарцию подшивать почку на место
T. Y. Y.
Aydar Kamalov Я всяких ищу. Хочу посмотреть и послушать.
у вас с головой все в порядке? удачи, ахахахахаха
Gena Kuzmenko
Aydar Kamalov А вы на 100 % возлагаете ответственность за ваше здоровье на врачей? Уверены что помогут?