Болезни, лекарства

Тебе будут вырывать нерв, скорее всего, а потом удалять стенку, если зуб уже не собрать. Нерв - это можно сказать сердце зуба, мне 3 раза удаляли, нужен очень сильный наркоз. Мне и с наркозом больно было ((( Но потом мне в небо делали. Или перед удалением нерва в 3 раз без наркоза, потому что мне налили какой то лечащий яд, который испаряется и весь рот шипет. Ой забыла сказать удаляет его иглами длиным. Вот скриншот. Из зуба вытаскивают кровавую гадость, но не беспокойся, может не все так серьезно
как удаляют проблемный зуб?
как удаляют зуб, который раскололся пополам и осталась одна стенка? мне 22 года, после завтра идти удалять и готова умереть от страха ((( болит, но удалять идти еще страшнее намного ((
Да не бойся. Заморозка - сила!!! Попроси на всякий случай, чтобы побольше вкололи.. тк боишься боли)
Сначала одну половинку вытащат, потом вторую.
Ничего страшного нет.
что страшного? сделают укол обезболивающего лекарства и удалят, главное, что на момент посещения хирурга температкра тела была в норме.
Укол сделают и не че не почувствуешь
Огромными клещами-убийцами. Но ты ничего не почувствуешь. А тебе точно 22, а не 12? О. о
сначала укол, разрежут десну и будут колупать ...щипцы у них такие, вырывают прям с надкостницей остатки зуба, ужассс.... ну, вобщем натерпитесь...
Юлия Митрофанова
колупать? слово устращающее ( что, даже укол не поможет не чувствовать?
Сделают обезболивающий укол, и ничего не почувствуешь!
Совсем ничего не почувствуешь. От укола только звук и все.

а может пятка осталась целой, так просто сточат и коронку с вкладкой поставят.
а анестетики сейчас да - сила!