Болезни, лекарства

Слыхали, скончался Ян Арлазоров, онкология. Мне он совсем не нравился, но все равно жаль. А вам?

Любовь Лебедь
Я в январе маму потеряла, хоть и 80 лет, но - мать. Арлазоров, может под впечатлением, но очень жаль, ведь ему далеко даже не 80. С юмором, жизнерадостный и людям радость нёс. "Мужик! Ну ты чё, может пошутил? " Очень жаль. Сколько сволочей дольше живет, а остряки-добряки мрут как мухи. Бабы! Берегите стоящих мужиков, они ведь вымирающий вид!
Александр Бердник
Лучший ответ
я не слышала, очень жаль
А мне было совсем не жаль. Может быть потому, что шутки его, примитивные и одноклеточные, не нравились. И еще его выступлением испохабили концерт для студентов нашего вуза на день посвящения в студенты. Искусство может либо тянуть людей к высоким уровням культуры, либо опускать ниже среднего уровня серого вещества, и безвременно ушедший от нас артист был однозначно второй породы.
Жаль, что Петросяна не прихватил с собой.
Любовь Лебедь Зачем Вы так....
Нет, не слыхала .Соболезнования его родным и близким .
жаль, потому, что он прежде всего человек, хотя некоторые его номера останутся навсегда в памяти
Каринка Бойко
Любовь Лебедь Вы правы...
Очень жаль... писали раннее что он болен... да и внешний вид у него последнее время был очень болезненный
Наталья Рудь
мне очень-очень жаль!! (((((((( я с огромным удовольствием смотрела его выступления!
Какой кошмар ((((((((((((((((. А мне он очень нравился. Очень жаль (((((((((((((((
А мне очень жаль его и его семью. Жаль, что уходят талантливые люди....
Анна Юркова
Дашунька *** какое отношение он имеет к талантливым людям?
ну, явно не прямое
а я верю в то что хорошие, добрые и талантливые люди рано уходят потому что они там нужнее!
Любовь Лебедь Нт, я в это не хочу верить!
Лилия Филимонова Я бы поверил что деструктивные люди уходят раньше потому что в пекле они нужнее.
Смерть - это всегда очень печально...
Марина Трегуб
Конечно, жаль. Смерть любого человека - это невосполнимая потеря, вместе с человеком уходят в иной мир его мысли и чувства. Но надо научиться с этим жить, жить дальше. И жить так, чтобы не бояться смерти.